Официальное объявление правительства – Мастер Чиф погиб

Опубликовано: 28.09.2015 08:51:26

Каждый день неустанно приближает день релиза Halo 5: Guardians – свежей части популярной серии шутеров, которая в этом году не только впервые посетит Xbox One, но и представит возможность кооперативного прохождения сюжетной кампании. Свежий трейлер, являющийся телевизионной рекламой игры, делает официальное заявление – легендарный герой Мастер Чиф пал в бою.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.09.2015 17:19:35
Графиня писал(а):
Печально все это. Отправлять на пенсию Мастера Чифа через "погибнуть" мне кажется неправильно. Видимо решили драмы навести. Но в этом случае здесь будет не драма, а трагедия причем во всех смыслах) Особенно для серии.
Да не говори Графинь. Вселенная Halo расширяется десятимильными шагами, как в игровой индустрии, так и в литературной. И всё больше, на передний план выходят всякие Локи, Палмеры и прочие.......
Игровой разум
Графиня (уровень 23)29.09.2015 17:15:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2015 17:16:36
Сема писал(а):
Да, в этой части он еще живой....... пока что. Но то, что разработчики стали вносить в игру всё новых и новых спартанцев, (а так же новый мужланский AI bad) настораживает. Да и сами разрабы уже не раз заикались о том, что мол Джону 117-му, давно пора на пенсию.
Печально все это. Отправлять на пенсию Мастера Чифа через "погибнуть" мне кажется неправильно. Видимо решили драмы навести. Но в этом случае здесь будет не драма, а трагедия причем во всех смыслах) Особенно для серии.
Игровой разум
Сема (уровень 22)29.09.2015 17:11:44
Fallen_Angel писал(а):
Слабо вериться что Чиф мог умереть, в конце концов это скорее образ не имеющий другого лица кроме как:
Да, в этой части он еще живой....... пока что. Но то, что разработчики стали вносить в игру всё новых и новых спартанцев, (а так же новый мужланский AI bad) настораживает. Да и сами разрабы уже не раз заикались о том, что мол Джону 117-му, давно пора на пенсию.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)29.09.2015 12:06:39
Слабо вериться что Чиф мог умереть, в конце концов это скорее образ не имеющий другого лица кроме как:
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)28.09.2015 17:35:14
Всё время обходил стороной эту серию, вот думал начать, а тут такое... Да ну его...
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.09.2015 17:09:22
Если это так, то я завязываю с Halo.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)28.09.2015 15:25:54
Spartans never die!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.09.2015 14:36:20
Цытирую хобита
 
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Warhammer: End Times - Vermintide – геймплей за лесного эльфаCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Guild Wars 2: Heart of ThornsCtrl + стрелка вправо