Официально объявлен новый Devil May Cry

Опубликовано: 15.09.2010 16:36:15

Компания Capcom на TGS 2010 анонсировала новую игру в серии Devil May Cry под названием DMC. Ее разработкой занимается студия Ninja Theory, которая создала такие проекты как Enslaved и Heavenly Sword. Также был представлен дебютный трейлер игры, который знакомит нас с новой версией Данте. Персонаж совсем отличается от того, что мы привыкли видеть ранее. Вы можете сами в этом убедиться, посмотрев ролик.

Глава Capcom Кэйдзи Инафунэ сказал, что еще рано говорить о дате выхода DMC, а издатели в пресс-релизе подтвердили, что проект будет издаваться на PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)08.12.2011 11:53:52
xiduk писал(а):
так это он в молодости в 16 лет
да,да!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:04:51
а мне кажется норм персонаж
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 11:10:01
oas212 писал(а):
Согласен на 100%
я ваще на 999%!! Пытаются ЭТОГО Данте пропихнуть....bad
Игровой разум
oas212 (уровень 16)15.01.2011 11:07:43
spectre139 писал(а):
зря другого Данте сделали
Согласен на 100%
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.01.2011 10:51:28
зря другого Данте сделали
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.01.2011 12:36:39
Юмор в Данте есть это да, приколист он ещё тот smile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)10.01.2011 12:34:57
oas212 писал(а):
Но Данте привлекает своим позитивом и уместными шуточками, которые он любит
А еще он обожает пиццу, как и я)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)10.01.2011 12:31:50
Не спорю. Вергилий действительно очень стильный и харизматичный. Но Данте привлекает своим позитивом и уместными шуточками, которые он любит.

Добавлено позже:
То как Вергилий владеет Ямато и дерется им, его стиль завораживают. Я сейчас снова прохожу 3й ДМК.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.01.2011 12:11:00
oas212 писал(а):
А тем как он летает больше напоминает Хэнкока. И в землю точно так же врезается. Ну что поделать - перезагрузка серии. Больше мне 19-летний Данте из третьей части понравился. Такой образ у разработчиков, думаю, больше не получится создать.

Добавлено позже:
Наверное, разрабы Хэнкока насмотрелись. grin

Мне больше Вергилий во всей DMC нравился собраный, благородный, стильный-таким должен быть герой(примечание: он добрый, но ямато его сгубило, даже в четвёртой части Неро получив Ямато говорил, что появился голос в его голове который говорил: Сила, дай мне больше Силы!!!!)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.01.2011 11:59:39
очень жаль но это уже совсем другая игра(((
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Asura's Wrath – новая игра от CapcomCtrl + стрелка влево Новое видео и скриншоты Alice: Madness ReturnsCtrl + стрелка вправо