Вторжение России в Украину

Официально объявлен новый Devil May Cry

Опубликовано: 15.09.2010 16:36:15
Поделиться:  

Компания Capcom на TGS 2010 анонсировала новую игру в серии Devil May Cry под названием DMC. Ее разработкой занимается студия Ninja Theory, которая создала такие проекты как Enslaved и Heavenly Sword. Также был представлен дебютный трейлер игры, который знакомит нас с новой версией Данте. Персонаж совсем отличается от того, что мы привыкли видеть ранее. Вы можете сами в этом убедиться, посмотрев ролик.

Глава Capcom Кэйдзи Инафунэ сказал, что еще рано говорить о дате выхода DMC, а издатели в пресс-релизе подтвердили, что проект будет издаваться на PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Ирия (уровень 3)08.12.2011 11:53:52
xiduk писал(а):
так это он в молодости в 16 лет
да,да!
Инкогнито08.02.2011 16:04:51
а мне кажется норм персонаж
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)15.01.2011 11:10:01
oas212 писал(а):
Согласен на 100%
я ваще на 999%!! Пытаются ЭТОГО Данте пропихнуть....bad
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)15.01.2011 11:07:43
spectre139 писал(а):
зря другого Данте сделали
Согласен на 100%
Геймер
spectre139 (уровень 4)15.01.2011 10:51:28
зря другого Данте сделали
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.01.2011 12:36:39
Юмор в Данте есть это да, приколист он ещё тот smile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)10.01.2011 12:34:57
oas212 писал(а):
Но Данте привлекает своим позитивом и уместными шуточками, которые он любит
А еще он обожает пиццу, как и я)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.01.2011 12:31:50
Не спорю. Вергилий действительно очень стильный и харизматичный. Но Данте привлекает своим позитивом и уместными шуточками, которые он любит.

Добавлено позже:
То как Вергилий владеет Ямато и дерется им, его стиль завораживают. Я сейчас снова прохожу 3й ДМК.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.01.2011 12:11:00
oas212 писал(а):
А тем как он летает больше напоминает Хэнкока. И в землю точно так же врезается. Ну что поделать - перезагрузка серии. Больше мне 19-летний Данте из третьей части понравился. Такой образ у разработчиков, думаю, больше не получится создать.

Добавлено позже:
Наверное, разрабы Хэнкока насмотрелись. grin

Мне больше Вергилий во всей DMC нравился собраный, благородный, стильный-таким должен быть герой(примечание: он добрый, но ямато его сгубило, даже в четвёртой части Неро получив Ямато говорил, что появился голос в его голове который говорил: Сила, дай мне больше Силы!!!!)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)10.01.2011 11:59:39
очень жаль но это уже совсем другая игра(((
Asura's Wrath – новая игра от CapcomCtrl + стрелка влево Новое видео и скриншоты Alice: Madness ReturnsCtrl + стрелка вправо