Однопользовательская демка Killzone 3

Опубликовано: 27.01.2011 11:35:12

Как уже известно, со 2 по 14 февраля обладатели консоли PlayStation 3 смогут принять участие в открытом бета-тесте многопользовательских режимов шутера Killzone 3. Вместе с этим Sony объявили, что все подписчики PlayStation Plus, начиная с 9 февраля и закачивая 16 февраля, смогут опробовать еще и демоверсию однопользовательского режима игры.

 

Скриншот игры Killzone 3

 

Демоверсия даст игрокам доступ к уровню Icy Incursion. Демка будет доступна в обычном виде и с поддержкой 3D-технологии (обе версии будут загружаться отдельно), а также контроллера движений PlayStation Move. В обычной версии будет доступен кооперативный сплит-скрин режим, чего не включено в версию с поддержкой 3D.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)27.01.2011 16:50:16
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2011 16:51:09
= Shell = писал(а):
Ну это как минимум САМЫЙ ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ШУТЕР!!! А так, больше ни чего выдающегося...
По крайзису,а точнее по "тёплому" приёму прессы и игроков мы знаем,что картинка - не главное.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)27.01.2011 16:36:19
FRAG_ER писал(а):
Ха-большего бреда не слышал! Все хорошие проекты обычно мультиплатформенные,то есть есть и на PC,где шутерам от 1 лица и место.А что касается киллзона-во вторую часть играл,да.Да,красиво.Да,пафосно.Но проекты и получше есть на компьютере,где и управление удобнее.
ну что я могу сказать-что в киллзоне особенного,я так и не понял,есть проекты и получше.на мой взгляд это технологичный,но ничем не выдающийся шутер... проходняк.И 3 часть будет такая же,только в 3Д,которого я и так не вижу.

PS
Мультиплатформа на PS3 УГ,так что сидите и сосите лапу)
Ну это как минимум САМЫЙ ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ШУТЕР!!! А так, больше ни чего выдающегося...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 16:34:27
FRAG_ER писал(а):
Ха-большего бреда не слышал! Все хорошие проекты обычно мультиплатформенные,то есть есть и на PC,где шутерам от 1 лица и место.А что касается киллзона-во вторую часть играл,да.Да,красиво.Да,пафосно.Но проекты и получше есть на компьютере,где и управление удобнее. ну что я могу сказать-что в киллзоне особенного,я так и не понял,есть проекты и получше.на мой взгляд это технологичный,но ничем не выдающийся шутер... проходняк.И 3 часть будет такая же,только в 3Д,которого я и так не вижу. PS Мультиплатформа на PS3 УГ,так что сидите и сосите лапу)
+1smile
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)27.01.2011 16:33:16
= Shell = писал(а):
Супер ШУТЕР!!!goodgood
Ну конечно же ПК в пролёте!!!cray

Ха-большего бреда не слышал! Все хорошие проекты обычно мультиплатформенные,то есть есть и на PC,где шутерам от 1 лица и место.А что касается киллзона-во вторую часть играл,да.Да,красиво.Да,пафосно.Но проекты и получше есть на компьютере,где и управление удобнее.
ну что я могу сказать-что в киллзоне особенного,я так и не понял,есть проекты и получше.на мой взгляд это технологичный,но ничем не выдающийся шутер... проходняк.И 3 часть будет такая же,только в 3Д,которого я и так не вижу.

PS
Мультиплатформа на PS3 УГ,так что сидите и сосите лапу)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.01.2011 16:32:44
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2011 16:33:21
= Shell = писал(а):
ИксБокс бы не потянул...
Почему ты так недооцениваешь иксбокс, да, они бывают горят, ломаются, и многое другое... Но все же, это тоже консоль, и она тоже достойна хороших игр, так-же как и ПК!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)27.01.2011 16:28:09
GHOST писал(а):
ИИкс бокс тоже!grin
ИксБокс бы не потянул...
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)27.01.2011 16:25:38
= Shell = писал(а):
Супер ШУТЕР!!!goodgood
Ну конечно же ПК в пролёте!!!cray
ИИкс бокс тоже!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)27.01.2011 15:15:28
= Shell = писал(а):
Супер ШУТЕР!!!goodgood
Ну конечно же ПК в пролёте!!!cray
ага
Игровой разум