Одна из студий Warner Bros. снимает сериал по Mortal Kombat X

Опубликовано: 23.10.2014 08:21:48

Компания Warner Bros. объявила, что студия Blue Ribbon Content работает над созданием короткометражного сериала по Mortal Kombat X. Обещают встречу как с хорошо знакомыми по прошлым частям серии персонажами, так и с новыми героями. Ни актеры, ни ориентировочная дата релиза пока не объявлены, но вполне вероятно, что состоится это примерно в одно время с файтингом, то есть, в апреле 2015 года.

 

Изображение взято с Mortal Kombat Legacy
Изображение взято с Mortal Kombat Legacy

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.10.2014 08:22:08
Конечно хорошо, но блин!!! Хватит думать о наживе, пытаться заработать пока "пахнет жаренным", надо бы подумать о чистом творчестве, подумать о старинных фанатах, которые жаждут качественного нового фильма после великолепной первой части 90-х. А то занимаются всяким бредом типа Mortal Kombat: Rebirth (о котором вообще неслышно), неоднозначным Legacy и теперь коммерческим игро-подхалимством!nea
Майор группы
NVSB (уровень 18)23.10.2014 17:11:57
Мне нравилась короткометражка. 1 сезон наследия... ээ... драка киборгов была лучшим впечатлением. Потом появился трейлер 2 сезона, который дико интриговал! Но что вышло, и так все знают. После все этого логичен скептицизм к новому сериалу. Однако хочу надеяться на лучшее :)
+ Открыть спойлер
Попа класс!))
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.10.2014 16:55:01
Вот это я понимаю)
+ Открыть спойлер

Кристаночка))
Скрытный ассасин
Скиф (уровень 10)23.10.2014 16:16:33
А чего костюмы такие закрытые ?:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.10.2014 16:10:27
Видать подвижные девчонки. Я бы с ними поборолся.) Веерок, как то слабовато смотрится на фоне "ножичка".
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)23.10.2014 13:40:42
Сейчас фильмы и сериалы снимают кто во что горазд: каждый в меру своих сил, возможностей и понимания. А общая картина от этого только страдает. Игру жду с нетерпением, сериал - без особого энтузиазма.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)23.10.2014 13:38:38
migel1234 писал(а):
да уж я тоже фильм жду но про него что-то тишина,видимо передумали снимать
его никто и не собирался снимать - есть только 1 фан трейлер (ну под фаном я имею в виду что он был чем то вроде пробника), все остальные новости про выход полнометражки не более чем фейк
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)23.10.2014 12:58:57
Не ну надо срочно маску напялить, а то...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)23.10.2014 12:52:48
какая страшная оО
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)23.10.2014 12:00:01
Хорошая картинка))
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Тизер вступительного CGI трейлера The Witcher 3Ctrl + стрелка влево How to Survive держит курс на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо