Очередной геймплей Mortal Kombat X

Опубликовано: 12.06.2014 17:06:10

Новый день, и новая порция геймплея Mortal Kombat X. После нового видео, которое стало доступно благодаря нашим коллегам из IGN, теперь мы знаем обо всех имеющихся на данный момент шести бойцах. На арену выходит дочь Сони Блэйд и Джонни Кейджа, совмещающая боевые стили обоих родителей, и Котал Кан, ведущий суровый прямолинейный спарринг. Ну и куда без очередной порции классики – типичный представитель Лин Куэй vs. элита Ширай Рю. Кто победит? Ответ ниже. Хотя главное, конечно, не исход боя, а его кровавые последствия.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)26.06.2014 11:51:33
я читал что будет большинство новых игроков, лучше бы включили стареньких ведь они афигенны !!!
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)16.06.2014 16:16:35
Смесь MK и injustice gods among us?Это как-то не круто
Кандидат на место капо
Xeuey (уровень 12)16.06.2014 12:47:12
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххх!!! Что то батько не доволен новым мк!!! что за ерунду придумали. может как файтинг игра норм, но не как мк!!! Да и бойцов маловато. А эти новые клоуны из Нарнии пусть там и остаются. Это же ни как не бойцы мк, какое то шоу существ из разных планет. Я не рад тому что нас ждет в этой игре. Есть подозрение что дальше мк9 ничего лучше не пойдет. Только если продолжение сюжета.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)14.06.2014 16:29:18
Пфффф....! И чё....! Взяли и испоганили игру моего детства, что за пчеломатка, что за горилла с детёнышем макаки на спине, этож бред. Да и почему они пол боя просто тупо стояли, либо те кто демонстрировал ещё не разобрались в управлении либо они полные нубы ну и либо боевая система на столько скудна что им уже не было что продемонстрировать. Mortal Kombat X-(рень) забыли добавить походу, я расшифровалgrin.
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)14.06.2014 14:54:20
tiru писал(а):
Если честно, с каждым роликом я все больше разочаровываюсь в новом мк. Я ждал продолжения мк9, мне безумно интересно узнать, что стало после конца истории мк9, а мне подсовывают кучу левых персонажей, механику Инджастиса и прочие странные эксперименты. Да ну нафиг, верните мне Джонни Кейджа, Китану и прочих прекрасных бойцов, я не хочу никаких новых бойцов
Поддерживаю, с первых новостей о MKX был настроен купить, но чем больше вижу геймплея, признаюсь я задумался о том чтобы пройти мимо...
Игровой разум
Tiru (уровень 18)13.06.2014 09:03:02
Russ_lan писал(а):
Бун сказал же, что это спин-офф, а не продолжение девятой. Пора бы понять)
Вместе с этим он сказал, что в мкХ будет "новое поколение бойцов". Проще говоря, о старом любимом мк можно забыть. Оставят только Скорпиона с Саб-Зиро, чтобы хоть что-то от старого мк было, и все.

Если честно, с каждым роликом я все больше разочаровываюсь в новом мк. Я ждал продолжения мк9, мне безумно интересно узнать, что стало после конца истории мк9, а мне подсовывают кучу левых персонажей, механику Инджастиса и прочие странные эксперименты. Да ну нафиг, верните мне Джонни Кейджа, Китану и прочих прекрасных бойцов, я не хочу никаких новых бойцов =_= Эх, ну да ладно, пойду в мк9 поиграю.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.06.2014 08:27:03
KnyaZ писал(а):
Что за момент с восстановлением более половины здоровья?
Этого прикола я тоже не понял, причем, как я заметил, это происходит после x-ray.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.06.2014 08:23:13
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2014 08:23:43
Сколько смотрю эти геймплеи и не понимаю, куда делась система повреждения? Опять Инджастис!


EmigoS писал(а):
Не думаю что у бородатых фанатов есть поводы для беспокойств.
*LOL* ну вообще-то есть)

Deusexiphone писал(а):
До сих пор не покидает ощущение того что не в Mortal Kombat добавили персонажей, а просто в другой файтинг добавили скорпиона и саб-зиро.
То же ощущение!

oas212 писал(а):
Хотя наверняка будут Рейден, Шиннок, Куан Чи и остальные, кто умудрился выжить в девятой части
Бун сказал же, что это спин-офф, а не продолжение девятой. Пора бы понять)
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.06.2014 05:19:08
До сих пор не покидает ощущение того что не в Mortal Kombat добавили персонажей, а просто в другой файтинг добавили скорпиона и саб-зиро.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)13.06.2014 04:13:04
Что за момент с восстановлением более половины здоровья?

Добавлено позже:
По-моему, это не дочь Джонни с Соней, а Джонни со Страйкером!
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
The Assembly – погружение в виртуальную реальность на PS4 и ПКCtrl + стрелка влево Тюнинговые гонки в GRID AutosportCtrl + стрелка вправо