Вторжение России в Украину

Очередная смерть в Alien: Isolation

Опубликовано: 30.09.2014 18:12:06
Поделиться:  

Если вам не надоели ролики из цикла HowWillYouSurvive, посвященные смерти выживанию в Alien: Isolation, и очередная демонстрация кончины главной героини игры, тогда желаем вам приятного просмотра. А пока напомним, что выйдет Alien: Isolation уже совсем скоро – 7 октября 2014 года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.10.2014 22:15:59
В этот раз хотя бы не так глупо получились, но всё равно, видно что на кнопку нажимали специально медленно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)01.10.2014 10:21:29
Alien: Isolation Prepare to Die Edition.
Показывают что сдохнуть можно при любом действии. Лучше бы продемонстрировали использование окружения, экипировки, для избежания смерти.
Игровой разум
truecall (уровень 17)01.10.2014 05:16:44
Умирает одинаково. В 1 ролике так же проткнули, точь в точь. )) Я не цепляюсь, но просто сразу в глаза бросается. Это как в батлфилде ножом)) Чужой бы там набрасывался чтоли, чтоб ещё брыкаться можно было - побороться со смертью))
И всё же игра не потеряла интереса, я до сих пор надеюсь, что игра будет отличной, как бы эти ролики не были плохи))
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)30.09.2014 22:17:59
Ну собственно я не ожидал что андроид работоспособен-наконец-то один полезный ролик выложили
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.09.2014 22:14:09
Что-то мне очень не понравилась реакция чужого. Зажгли фальшфейер - ноль внимания, кинули его - никакой реакции, и лишь спустя пару секунд чужой как бы очухивается от сна.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)30.09.2014 19:17:13
Заколебали уже с этими смертями! Дайте увидеть ЖИЗНЬ, дайте увидеть хоть одно спасение, в конце концов! Все уже и так поняли, что игра будет очень мрачной и невероятно сложной... sad
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.09.2014 18:43:17
Настраиваемся на частую гибель ГГ. И от этого появляется желание: я в игре, я смогу, я выживу, я лучший.
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)30.09.2014 18:32:40
Осталось ещё 2 ролика из этой серии.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)30.09.2014 18:23:58
Ну... короче... сложно будет...
Vurdalak126 писал(а):
Пока не надоели, игру жду. В октябре закуплюсь чужими по полной.
А мне уже надоело это, надо что-то другое.
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)30.09.2014 18:15:54
Пока не надоели, игру жду. В октябре закуплюсь чужими по полной.
Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо