Очередная смерть в Alien: Isolation

Опубликовано: 30.09.2014 17:12:06

Если вам не надоели ролики из цикла HowWillYouSurvive, посвященные смерти выживанию в Alien: Isolation, и очередная демонстрация кончины главной героини игры, тогда желаем вам приятного просмотра. А пока напомним, что выйдет Alien: Isolation уже совсем скоро – 7 октября 2014 года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.10.2014 21:15:59
В этот раз хотя бы не так глупо получились, но всё равно, видно что на кнопку нажимали специально медленно.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)01.10.2014 09:21:29
Alien: Isolation Prepare to Die Edition.
Показывают что сдохнуть можно при любом действии. Лучше бы продемонстрировали использование окружения, экипировки, для избежания смерти.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)01.10.2014 04:16:44
Умирает одинаково. В 1 ролике так же проткнули, точь в точь. )) Я не цепляюсь, но просто сразу в глаза бросается. Это как в батлфилде ножом)) Чужой бы там набрасывался чтоли, чтоб ещё брыкаться можно было - побороться со смертью))
И всё же игра не потеряла интереса, я до сих пор надеюсь, что игра будет отличной, как бы эти ролики не были плохи))
Альтаир
Денис16 (уровень 19)30.09.2014 21:17:59
Ну собственно я не ожидал что андроид работоспособен-наконец-то один полезный ролик выложили
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.09.2014 21:14:09
Что-то мне очень не понравилась реакция чужого. Зажгли фальшфейер - ноль внимания, кинули его - никакой реакции, и лишь спустя пару секунд чужой как бы очухивается от сна.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)30.09.2014 18:17:13
Заколебали уже с этими смертями! Дайте увидеть ЖИЗНЬ, дайте увидеть хоть одно спасение, в конце концов! Все уже и так поняли, что игра будет очень мрачной и невероятно сложной... sad
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.09.2014 17:43:17
Настраиваемся на частую гибель ГГ. И от этого появляется желание: я в игре, я смогу, я выживу, я лучший.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)30.09.2014 17:32:40
Осталось ещё 2 ролика из этой серии.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)30.09.2014 17:23:58
Ну... короче... сложно будет...
Vurdalak126 писал(а):
Пока не надоели, игру жду. В октябре закуплюсь чужими по полной.
А мне уже надоело это, надо что-то другое.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)30.09.2014 17:15:54
Пока не надоели, игру жду. В октябре закуплюсь чужими по полной.
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Обучение в академии монстров продолжается – DeathtrapCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо