Оценки The Last of Us Remastered

Опубликовано: 28.07.2014 12:51:35

После снятия эмбарго на публикацию обзоров экшена The Last of Us Remastered, в сети начали появляться первые оценки проекта. Как можно увидеть, ничего из ряда вон выходящего не произошло, и версия для PS4, как и оригинал, удосужилась весьма высоких балов. Напомним, что дебютирует The Last of Us Remastered уже завтра, 29 июля.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Оценки:

  • Game Informer – 10/10
  • Videogamer.com – 10/10
  • Meristation – 10/10
  • Everyeye.it – 10/10
  • IGN – 10/10
  • Vandal Online – 9.5/10
  • Gameplanet – 9.5/10
  • Metro – 9/10
  • Crave Online – 8.5/10
  • Polygon – 8/10
  • Gamespot – 8/10
  • GamesRadar – 5/5
  • US Gamer – 4.5/5
Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 05:41:17
Преклоняюсь перед этой игрой. Теперь она стала ещё лучше благодаря обновлённой картинке. Оценки вполне справедливы. Эта игра - икона своего жанра.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)29.07.2014 15:05:48
В своё время куплю на ps4 ... Хорошо, что переиздали ... Ещё бы Heavy Rain портировали на 4 соньку ...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)29.07.2014 10:32:28
kidrock_05
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.07.2014 10:27:54
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2014 10:34:31
200 руб. разница, Боже мой, такие то деньги. Зато диск перепродать можно, ну и я люблю дисковые версии, у меня фетиш)))) И если это возможно многоуважаемый sanyoyok, то успокойтесь уже. Это всего лишь игра, не важно в цифре или на диске.
Странник
sanyoyok (уровень 1)29.07.2014 09:57:42
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2014 10:11:13
Дай официальную инфо где ты купил диск, и пожалуйста ссылку на сайт твоего чудо магазина???)))))) Цена цифровой версии 1999 р на PS4
https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/игры/одни-из-нас-обновленная-версия»/cid=EP9000-CUSA00557_00-TLOUPS4PREORDPSN
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.07.2014 09:55:05
sanyoyok писал(а):
alejandro25
Ну да дисковая версия, на то она и дисковая чтоб и подороже и для нубов)))))
В первый раз слышу что дисковая версия для нубов ахахахааа, ну что за бред!!! А на счет цены, на старте цена одна и та же, редко когда цифровая версия бывает дешевле.
Странник
sanyoyok (уровень 1)29.07.2014 09:44:58
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2014 09:56:37
alejandro25

Ну да дисковая версия, на то она и дисковая чтоб и подороже и для нубов ( особенно если учитывать что офдиллеры только сегодня обещают отгружать заказы))))) И для третьей плойки как у тебя, на ее основании видимо мнение поставлено!)))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)29.07.2014 05:34:10
Они одной и той же игре поставили те же оценки? Ну мы все знаем, что это шедевр. Лишний раз не к чему доказывать с:
Игровой профи
gluck (уровень 13)28.07.2014 20:03:59
Оценкам перестал верить, после того, как вэтч догсу все выставили 9-ки и 10-ки. А касательно данной игры - вообще не понимаю смысл в повторных оценках, ибо всё то же самое, но в новом фантике.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.07.2014 20:02:05
sanyoyok писал(а):
Ржу Падстулом над чудо критиками!))) На PS4 вчера только деньги высчитали по предзаказу игры еще на серверах нет а народ во всю перетирает графу регенерации как буду то воочию видели, детский сад социопатов уж простите)))
Вообще то дисковые версии уже в продаже и где вы здесь увидели троллей. Игру опробывал сам, по роликам игры не оцениваю, все и без вас знают что видео на youtube смазывает.
Slud писал(а):
кто нибудь из критиков играл? достали школо ютуберы. В ЭТОЙ ИГРЕ не только графика ,cюжет, дизайн локаций и класный мульт! ненравится неиграйте.я снова возьму может платину снова повторю.
Полегче приятель, никто никого ни к чему не принуждал. Хоть 10 раз покупайте, я просто высказал свое мнение.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...