Оценки SimCity

Опубликовано: 08.03.2013 13:06:41

В сети были опубликованы оценки различных зарубежных порталов градостроительному симулятору SimCity. Мнения о возрождении знаменитой серии у журналистов разошлись, а ознакомиться с оценками вы можете ниже:

  • Polygon – 4/10
  • VentureBeat – 90/100
  • Gamespot – 5/10
  • Eurogamer Sweden – 10/10
  • AusGamers – 9.4/10
  • XGN – 8.8/10
  • Gamereactor Sweden – 9/10
  • CheatCodeCentral – 4/10
  • Gamer.no – 8/10
  • Hardcore Gamer – 3.5/5
  • Game Revolution – 3.5/5
  • GiantBomb – 3/5

 

Скриншот игры SimCity

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.03.2013 22:46:24
Не шибко высокие. EA ломаются и здесь.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)10.03.2013 01:23:07
Деякі оцінки якось дуже відрізняються.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.03.2013 20:59:01
Как то некоторые оценки пугают. Типа "4/10"..Одни высоко оценивают, другие так вот. Аж заинтриговали)
Опытный геймер
lalala (уровень 7)09.03.2013 16:22:33
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 16:23:31
Sekir писал(а):
Играть в эту игру можно только с подключением интернета и на их серверах) Поэтому о какой таблетке идёт речь не понятно)) Ну да ладно)
В асасіні 2 тоже такий захист був і нічого умільці зробили програму яка робила всі функції сайтів без інтернету я просто запускав програму і запускав ігру і все працовало ідеально.
Геймер
evilbadgo (уровень 4)09.03.2013 12:50:06
Взбешенные игроки устроили флеш-моб, занизив оценку Sim City на Metacritic до феноменальной 1,6. Сайт Polygon снизил поставленную игре ранее оценку – с 9,5 сначала до 8, а затем и до 4. Amazon.com приостановила продажу Sim City.НАГУГЛИЛ
вообщем оценки разніе изза того что серверов не хватило у них.. люди купившие игру не могут нормально играть...
Игровой профи
Sekir (уровень 13)09.03.2013 07:16:10
lalala писал(а):
Десятого числа вродіби мають зробити таблетку,якщо ні треба буде щось думати.А саму гру дуже чекав і хочу пограти.
А щодо оцінки,то пограю буду бачити плюси,мінуси а зараз нема про що говорити.
Играть в эту игру можно только с подключением интернета и на их серверах) Поэтому о какой таблетке идёт речь не понятно)) Ну да ладно)
Знаток игр
зоргер (уровень 12)09.03.2013 06:12:32
не больно высокие оценки.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.03.2013 19:58:30
Довольно противоречивые оценки
Опытный геймер
lalala (уровень 7)08.03.2013 19:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2013 19:36:15
Sekir писал(а):
Таблетки не будет)))) Всё хранится на их серверах, я купил и не пожалел! Удачи)
Десятого числа вродіби мають зробити таблетку,якщо ні треба буде щось думати.А саму гру дуже чекав і хочу пограти.
А щодо оцінки,то пограю буду бачити плюси,мінуси а зараз нема про що говорити.
Игровой профи
Sekir (уровень 13)08.03.2013 18:19:23
Apofeo писал(а):
Берег левый... Берег правый... купить иль не купить, вот в чем вопрос... Подожду таблетки, а то уровень пустой траты денег велик.
Таблетки не будет)))) Всё хранится на их серверах, я купил и не пожалел! Удачи)
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Релизный трейлер Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка влево GIFT от Gamer-Info.comCtrl + стрелка вправо