Оценки Remember Me

Опубликовано: 03.06.2013 10:11:03

В сети появились первые оценки игры Remember Me, релиз которой состоится завтра в США на ПК, Xbox 360 и PS3. Приключения Нилин в Нео-Париже 2084 года были приняты зарубежными изданиями по-разному, есть как средние оценки, так и высокие.

 

Скриншот игры Remember Me

 

Оценки:

  • Gamespot – 7/10
  • Destructoid – 6/10
  • Polygon – 8/10
  • Metro – 5/10
  • The Escapist – 3/5
  • CVG – 7/10
  • GodisaGeek – 9/10
  • Gaming Trend – 93/100
  • GamesRadar – 3.5/5
  • IGN – 5.9/10
  • Videogamer - 4/10
Загрузка...
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:38:26
судя по оценкам игра среднячок. как говорится не узнаю пока сам не проверю) хотя первые видео мне понравились
Начинающий геймер
Maks_Vita (уровень 3)04.06.2013 09:07:59
Игра на особую публику, судя по оценкам.... Но все же стоит проверить сей продукт игровой индустрии)
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)04.06.2013 06:19:11
Судя по отметкам, игра довольно-таки специфическая. Т.к. такой разброс может быть только если она понравилась не всем, потому что не все понятно в ней. Или просто не очень хорошая реализация неплохой задумки.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 23:31:21
Разброс оценок довольно широк. Трудно судить о игре по таким разношёрстным оценкам. Полагаю, попробовать стоит.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.06.2013 22:57:18
оценки действительно какие то странные! но сколько людей столько и мнений, в данном случае это зарубежные издатели. надо самому играть что бы понять какая это играgrin
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.06.2013 20:55:37
Viaris писал(а):
Игра просто бомба! Я в последний раз так залипал на одной игре ещё когда проходил Dark Souls. Обычно в день уходит на игры максимум 2ч, а тут просто оторваться уже часов 8 не могу! Шикарный мир, шикарный сюжет, а какая гениальная музыка! Я в восторге
Дааа!!! Кстати, саунд мегаофегительный!!!)))
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)03.06.2013 20:46:06
Игра просто бомба! Я в последний раз так залипал на одной игре ещё когда проходил Dark Souls. Обычно в день уходит на игры максимум 2ч, а тут просто оторваться уже часов 8 не могу! Шикарный мир, шикарный сюжет, а какая гениальная музыка! Я в восторге
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)03.06.2013 20:42:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2013 20:43:34
Отличная игра!!! Цепляет с первых секунд и затягивает всё дальше!!!))) Боёвка чуть непривычная, но терпимая, сюжет на высоте, игровой мир, так вообще сказка!!!))) понравилась фишка с переделыванием памяти у людей!!!))) Достойная игрушка, куча новых идей по сюжету и исполнению!!!
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)03.06.2013 20:17:22
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2013 20:39:56
Оценки очень разношёрстные, конечно. smile Одно время, даже хотел прикупить игру в Steam, но мое решение - не спешить с этим, походу было верным.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.06.2013 19:53:42
Довольно разнообразные оценки, но от этой игры я и не ожидал многого. Интересно будет почитать обзор на нее, чем это она вызвала такой перепад мнений
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Новый Диск выступит издателем Rayman: LegendsCtrl + стрелка влево Демонстрация инвентаря в Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо