Оценки первого эпизода Batman: The Telltale Series

Опубликовано: 02.08.2016 15:14:52

Сегодня состоялся релиз первого эпизода интерактивной игры Batman: The Telltale Series, и первые оценки не заставили себя ждать. В основном, зарубежные критики оценили проект хорошо, однако есть и нарекания, например, на поднадоевший дизайн.

 

Оценки первого эпизода Batman: The Telltale Series:

  • DarkStation – 80
  • Game Informer – 70
  • GameSpot – 80
  • IGN – 75
  • PC Gamer – 68
  • TheSixthAxis – 90
  • Twinfinite – 90
  • We Got This Covered - 90

 

Скриншот игры Batman: The Telltale Series

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexA (уровень 16)03.08.2016 13:35:55
oas212 писал(а):
Это не мне надо говорить, а пиратам. У меня и Ходячие есть, и бордерлендс, и вот Бэтмена вчера купил на гоге.
Поддерживаю.good3 Кстати да, теперь думаю покупать в gog. И было бы еще круто, перенести все игры от the telltale games с steam в gog. что-то gog connect притих.(
Игровой разум
oas212 (уровень 16)03.08.2016 10:39:08
joker11 писал(а):
почему не напрягаться если на gog продаётся?
Потому что политика gog такова, что игры у них исключительно без защиты. Скачал, установил и играешь, где хочешь. Кроме игр с мультиплеером, конечно. Как новый Master of Orion. Там надо GOG Galaxy ставить.

AlexA писал(а):
Так этим разрабов не поддерживаешь. когда ходячие 1 сезон вышла-играл на пиратке. потом когда вышел второй сезон, то сразу решил покупать. тем более за игру не так уж много просят. тем более когда все эпизоды есть, и так цена еще два-три раза дешевле. Дело у каждого свое, но когда продукт хороший и не дорого стоит, то не жалко денег.
Это не мне надо говорить, а пиратам. У меня и Ходячие есть, и бордерлендс, и вот Бэтмена вчера купил на гоге. В стиме вернул, ибо там кроме директХ ничего не скачивалось, баг какой-то. За хорошие игры мне не жалко и полную цену отдать.
Нуб
Xtizi (уровень 1)03.08.2016 08:36:25
DENUVO конечно портит всё впечатление об игре. Не люблю я его (((
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)03.08.2016 04:53:46
Дождусь выхода всех эпизодов и все разом пройду, а оценки вполне адекватные.
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)03.08.2016 02:10:39
AlexA писал(а):
Так этим разрабов не поддерживаешь. когда ходячие 1 сезон вышла-играл на пиратке. потом когда вышел второй сезон, то сразу решил покупать. тем более за игру не так уж много просят. тем более когда все эпизоды есть, и так цена еще два-три раза дешевле. Дело у каждого свое, но когда продукт хороший и не дорого стоит, то не жалко денег.

Добавлено позже:
Странно, что такие оценки. ведь читал в стиме одни отрицательные отзывы. хромает оптимизация 5-10 фпс. (и да, не на старых компах.) И так же предыдущий бэтмен от Rocksteady Studios тоже страдала оптимизация на ПК. (Да неужто Готэм захватили.) Надеюсь они это все пофиксят, и не повторят как Rocksteady Studios.
Я Даже думать не стал и опробовал игру это вам не (Batman: Arkham City) Одна из моих любимых частей что просто можно ожидать теперь про бэтмена пффф.....
Игровой разум
AlexA (уровень 16)02.08.2016 21:24:48
oas212 писал(а):
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
Так этим разрабов не поддерживаешь. когда ходячие 1 сезон вышла-играл на пиратке. потом когда вышел второй сезон, то сразу решил покупать. тем более за игру не так уж много просят. тем более когда все эпизоды есть, и так цена еще два-три раза дешевле. Дело у каждого свое, но когда продукт хороший и не дорого стоит, то не жалко денег.

Добавлено позже:
Странно, что такие оценки. ведь читал в стиме одни отрицательные отзывы. хромает оптимизация 5-10 фпс. (и да, не на старых компах.) И так же предыдущий бэтмен от Rocksteady Studios тоже страдала оптимизация на ПК. (Да неужто Готэм захватили.) Надеюсь они это все пофиксят, и не повторят как Rocksteady Studios.
Опытный геймер
joker11 (уровень 7)02.08.2016 21:05:44
oas212 писал(а):
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
почему не напрягаться если на gog продаётся?
Бич человечества
Seguro (уровень 16)02.08.2016 21:01:35
oas212 писал(а):
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
Учтемс. А то эту ересь даже в лицухах не перевариваю
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.08.2016 19:19:57
Seguro писал(а):
Оценки пиратов:
- DENUVO
- DENUVO
- DENUVO
...
crazy
Так она на gog.com продается. Пиратам даже напрягаться не надо.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)02.08.2016 18:32:08
Их дизайн - это их фишка. чего им тут не нравится
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Видеообзор нововведений в World of Warcraft: LegionCtrl + стрелка влево G2A.COM запустили открытую программу поддержки разработчиков G2A DirectCtrl + стрелка вправо