Оценки NFS: Most Wanted

Опубликовано: 31.10.2012 09:34:40

Появились первые оценки гоночного проекта Need For Speed: Most Wanted. Игра ушла много дальше NFS прошлого года, угодив вкусу игровых критиков. Новость будет обновляться по мере выхода оценок.

 

Скриншот игры Need for Speed: Most Wanted

 

Edge – 9/10

Polygon – 8.5/10

Game Informer – 9/10

OPM - 8/10

Digital Spy – 4/5

God Is A Geek - 10/10

Joystiq – 4/5

GameRevolution – B+

Giant Bomb – 4/5

VentureBeat – 85/100

Eurogamer – 8/10

Shopto – No Score

OXM – 8/10

IGN – 9/10

CVG – 7.5/10

Giga.de – 65/100

Загрузка...
новыестарые60 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.11.2012 22:03:19
оцінки явно завишені
Сержант-майор
Patakan (уровень 10)03.11.2012 17:37:00
Почему?Многим игрокам она не понравилась,игра скорее должна называтся Need For Speed Hot Pushuit 2(2012) ну или 3...не скажу что игра очень уж плоха ну и не самая удачная,так на пару вечеров у одноклассника взять поиграть.
Уоррен-офицер
DeViAn (уровень 12)02.11.2012 21:16:14
Я взял лицензию и не жалею!!!Это не продолжение-это новый и весьма хороший проект!Оценки соответствуют!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.11.2012 09:22:33
неплохо оценили. жаль я никогда наверно не смогу оценить
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.11.2012 20:06:52
Decoy писал(а):
игра не так ужасна, главный кайф и эмоции в мультиплеере, а сингл не очень. На мой взгляд игра не плоха
Может и не плоха но она не должна называться MostWanted! Но если тебя не затруднит погугли "Счастливы вместе - Ночной позор", перемотай на 14:53 и посмотри 1-2 минуты (вот примерно в этом моменте отображены ситуация в целом и мои чувства по этому поводу)!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.11.2012 19:01:14
игра не так ужасна, главный кайф и эмоции в мультиплеере, а сингл не очень. На мой взгляд игра не плоха
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.11.2012 13:53:59
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2012 13:58:36
Zevs писал(а):
Полностью СОГЛАСЕН!!!Так- как всем не угодиш.
Да, разрабы решили угодить только себе (сразу видно игру делала кучка лентяев и на быструю руку что бы бабла срубить: старый движок, пустой мир, нету сюжета, вырезали тюнинг, гонщик не зарабатывает бабло, а какие то очки и в следствии чего нету магазинов! Катайся в свое сомнительное удовольствие) . Я не могу поверить что есть люди которые довольны что заплатили деньги за ЭТО (скажу что проблем не было бы если б они назвали игру NFS:LazyShit но они использовали название лучшей игры из всей серии)!
Почетный геймер
Zevs (уровень 8)01.11.2012 11:57:50
KEYZ писал(а):
игра не для того чтоб Вам угодить,а для отдиха ,развлечения,Я вот с другом на геймпаде и плазме подк к пк нормальное развлекалово после роботы,погонять от копов круто,гонки веселые разные)
тачки менять интересно..
игра вполне нормальная..Вам римейк старого MW необещали,игра с таким же названием, про 10 лудших гонщиков!
нету тюнинга и бог сним,графика отличная,звук класный,управление,физика вполне норм,дрифты ефектные,с пробитыми колёсами ездить круто)
андековер пустой был,не интересный и не зрелищный,
тут все радует.
Полностью СОГЛАСЕН!!!Так- как всем не угодиш.
Кандидат на место капо
Елисей999 (уровень 12)01.11.2012 08:51:04
baniwoor писал(а):
Купил лицуху... Повелся придурок... Шлак отстой... Бред... За что они нас так... Все НФС СДОХ... ( на чинал с поршей) дожил до смерти серии. Обидно..
Полностью согласен...
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)01.11.2012 08:26:27
О_Ооценки! Поиграл вчера, о, Боги! Чуть-чуть подлизали графику и всё. Такое же упоротое дерево в управлении и унылый геймпей. Одно и то же из раза в раз. Хорошо хоть покупать не пришлось.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Релизный трейлер Sleeping Dogs: Nightmare in North PointCtrl + стрелка влево Оценки Assassin's Creed 3: LiberationCtrl + стрелка вправо