Оценки Mafia III

Опубликовано: 11.10.2016 10:35:38

В сети начали появляться обзоры Mafia III, релиз которой состоялся 7 октября на ПК, PS4 и Xbox One. Уже ни для кого не секрет, что игра получилась очень забагованной, соответственно, и оценки у нее оказались не самыми лучшими. На данный момент третью часть можно по праву назвать самой худшей частью серии. Если средний балл первой Mafia на Metacritic составлял выше 80, а Mafia II выше 70, то новая игра показала худшие результаты, особенно на ПК.

 

Скриншот игры Mafia III

 

Оценки:

  • Areajugones – 60
  • Cheat Code Central – 70
  • Guardian – 40
  • Gameblog.fr – 50
  • Hardcore Gamer – 70
  • IGN - 75
  • PlayStation LifeStyle – 75
  • Digital Spy – 50
  • PSX-Sense.nl – 70
  • SpazioGames – 75
  • Trusted Reviews – 50
Загрузка...
новыестарые55 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)13.10.2016 08:49:34
Edvard писал(а):
Ну как вы не поймёте, что её не делали с ГТА. Это люди её подгоняют почему то под ГТА. Вот вам некоторые примеры


В WD это было? Магазин одежды, ок. Это так важно?

Ну разве что там взломы были. А основные геймплейные элементы, не слишком уж и качественные, хуже чем в Мафии 3.
Там тоже далеко не ваша ГТА 5, да ещё и со своими косяками, но у игры нормальные оценки
Я не играл в WD, я не играл в ГТА 5, поэтому я мафию 3, сравниваю с мафией 1 и 2. Они цепляли именно той эпохой ганстеров, разборок и т.д. и при этом техническая реализация была на должном уровне и возможно были и есть мелочи недоделок, но тем менее они не бросаются в глаза.

Мастерская это приятно, когда ты можешь улучшить свою любимую машину, покрасить в любимый цвет, помыть её. Одеться как настоящий гангстер и поехать на сверкающей машине на разборки.
Конечно это не является камнем преткновения, но можно бы было и реализовать.

Мое имхо таково, что покупать игру не стоит, по крайне мере сейчас.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)12.10.2016 17:21:45
очень радует что оценки появились спустя пару дней после релиза, было что скрывать псам позорным,,
больше всего растраивает, что игра чей средний балл 62% просит столко же сколько игры с 90% рейтингомgood
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)12.10.2016 16:49:21
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 16:51:40
Мне так хочется удивится... но что то не выходит spiteful! Редко когда разработчик отказывается раздать журналистам копии по причине "безжалостные обзорщики могут заспойлерить girl_devil важный элемент сюжета".. И тем не менее факт того что новая Mafia не удалось, весьма огорчает. Как уже отметили в комментариях ниже, минус 1 претендент на игру года!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)12.10.2016 16:17:12
Gamejoy, хватит троллить
Edvard, прекращай давать еду тролю
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.10.2016 16:15:55
Я писал про мафию, про wd - это уже оффтоп. Но тут и без сравнений понятно, мафия - недоделанная пустышка с огромной кучей багов.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.10.2016 15:24:47
Gamejoy писал(а):
В этой теме, я уже приводил аргументы, повторять написанное по сто раз не буду.
Где вы сравнивали WD, c высокими оценками и Мафию 3 с низкими оценками?
Мне пожалуйста полную картину сравнения механик всего (стрельбы, авто), физики, сравнение сюжетной составляющей, графики, живым городом и т.п., с пунктами, подпунктами, конечно же с весомыми аргументами, раз взялись утверждать и опровергать.
Если у вас слово "бред", это всё опровержение, то на этом и закончим. Я тоже всё расписал, повторять не собираюсь. Когда вы напишете мне весомые доводы, тогда и поговорим, культурно поспорим)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.10.2016 15:09:54
Edvard писал(а):
Аргументы, пруфы, аналитику пожалуйста.
В этой теме, я уже приводил аргументы, повторять написанное по сто раз не буду.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.10.2016 14:45:01
Gamejoy писал(а):
Вот такие люди, как Edvard, провоцируют и разводят срач. Оказывается, Мафия 3 находится на одном уровне с GTA 5 и WD...
Такой бред может написать только человек, который абсолютно ничего не понимает в играх.
Я на личности не перехожу, а вы указываете, кому и что покупать и кто там не разбирается в играх. Если у вас аргументы закончились и вы переходите на личности, то с вами диалог исчерпан.
Я ни с кем не ругаюсь, а просто спорю
Gamejoy писал(а):
Вот не надо придумывать...
Аргументы, пруфы, аналитику пожалуйста.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)12.10.2016 14:30:43
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 14:44:01
Вот такие люди, как Edvard, провоцируют и разводят срач. Оказывается, Мафия 3 находится на одном уровне с GTA 5 и WD...
Такой бред может написать только человек, который абсолютно ничего не понимает в играх.
Edvard писал(а):
А основные геймплейные элементы, не слишком уж и качественные, хуже чем в Мафии 3.
Вот не надо придумывать...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)12.10.2016 13:07:01
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 13:08:06
Dimas8071 писал(а):
Коль отказались от всего что цепляло в первых играх и решили сделать свою ГТА то и сравнивать надо с ГТА
Ну как вы не поймёте, что её не делали с ГТА. Это люди её подгоняют почему то под ГТА. Вот вам некоторые примеры
ultra122 писал(а):
Для чего убрали магазины, мастерскую и мойку?
ultra122 писал(а):
по рельсам ничего не ездит
В WD это было? Магазин одежды, ок. Это так важно?
Dimas8071 писал(а):
Верно, но по крайне мере в псах были интересные нововведения
Ну разве что там взломы были. А основные геймплейные элементы, не слишком уж и качественные, хуже чем в Мафии 3.
Там тоже далеко не ваша ГТА 5, да ещё и со своими косяками, но у игры нормальные оценки
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...