Вторжение России в Украину

Оценки Mad Max

Опубликовано: 01.09.2015 10:43:49
Поделиться:  

Сегодня 1 сентября, а это значит, что состоялся релиз экшена по известной киновселенной Mad Max на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Первые оценки также не заставили себя ждать, правда, мнения журналистов разделились – есть как 90 баллов из 100, так и ниже 60. Зарубежные издания хвалят открытый мир, но не совсем довольны боевой системой.

 

Скриншот игры Mad Max

 

Оценки:

  • Game Informer – 75
  • Gamer.no – 90
  • GameSpot – 60
  • GamesRadar+ – 80
  • God is a Geek – 75
  • Hobby Consolas – 90
  • IGN – 84
  • IGN Spain – 81
  • Polygon – 50
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.09.2015 08:12:22
Ну судя по наличию оценок выше 80 игра неплохая
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)01.09.2015 19:35:01
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2015 19:35:18
TTaPaDoKc писал(а):
Игра на 8-9. Мне очень понравилась.)
Народ, кто говорит, что скучно по пустыне и.т.д ---> Вот вам неужели не надоели эти постоянные Скайримские или Ведьмачьи Леса и Пещеры? Неужели не хочется побродить по пустыньке, по заброшенным кораблям, домам после Апокалипсиса? Мне вот очень хочется сменить Атмосферку и перейти с этих лесов и болот, на Пустыню, хотя бы иногда.
Я с Вами абсолютно согласен.
Очень ждал игру надеюсь не подкачает.
Учитель ассасинов
TTaPaDoKc (уровень 15)01.09.2015 17:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2015 17:15:29
Игра на 8-9. Мне очень понравилась.)
Народ, кто говорит, что скучно по пустыне и.т.д ---> Вот вам неужели не надоели эти постоянные Скайримские или Ведьмачьи Леса и Пещеры? Неужели не хочется побродить по пустыньке, по заброшенным кораблям, домам после Апокалипсиса? Мне вот очень хочется сменить Атмосферку и перейти с этих лесов и болот, на Пустыню, хотя бы иногда.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)01.09.2015 16:30:35
KillSwitch писал(а):
Как бы то ни было, а этот "середнячек" на портале имеет оценку выше mgs5 - как так.
Учитывая, что оценки эти поставлены в первый же день релиза, то не верю ни той ни другой. А смотря на сплошные "5", я вообще не уверен, что хотя бы половина из этих людей поиграла.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)01.09.2015 16:23:48
Как бы то ни было, а этот "середнячек" на портале имеет оценку выше mgs5 - как так.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)01.09.2015 16:20:02
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2015 16:23:00
kirill1998lp писал(а):
как раз сейчас играю в эту игру. с оценками согласен такой среднячок на 7-8 баллов
С каких пор 7-8 это уже среднечек))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)01.09.2015 15:49:36
Не плоха! Не думал что ниже 70 будут ставить. Каждый по своему оценивает игру. Попробую и оценю))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.09.2015 15:21:00
Оценки средние. Неплохо)) Можно и попробовать.
ArtemGamesLP писал(а):
Оценки как оценки, мне то не очень понравилась сама игра так как она скучна
Неужели вы уже успели так оценить игру?)
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)01.09.2015 15:16:28
Оценки как оценки, мне то не очень понравилась сама игра так как она скучна
Игровой разум
skual012 (уровень 17)01.09.2015 13:44:35
Ну оценки вполне сносные, надо попробовать.
Релизный трейлер Act of AggressionCtrl + стрелка влево Deadpool появится на Xbox One и PS4Ctrl + стрелка вправо