Оценки Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 16.04.2013 18:53:55

Сегодня в США на PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся релиз файтинга Injustice: Gods Among Us, а также были опубликованы первые оценки игры от зарубежных изданий. В основном проект получил хорошие оценки, но до идеала не дотянул.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Оценки:

  • CVG – 7.8/10
  • IGN – 8.2/10
  • OXM – 9/10
  • G4MERS – 9.5/10
  • SpazioGames – 8.5/10
  • ComicVine – 4/5
  • GameReactor Sweden – 6/10
  • Softpedia – 9/10
  • Game.it (Italy) – 8/10
Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.04.2013 04:48:20
Не знаю что вам в игре не понравилось, она просто потрясающая. Герои все узноваемые, и уникальны, боевая система у всех различается и это здорово, все суперы сделаны по комиксам и просто классные. Крови и не должно быть они и не убивают так то в комиксах друг друга, за исключением некоторых серий, фаталити в игре тоже отсутствуют потому, что герои и не убивают то преступников, да и злодеи то не убивают героев постоянно.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)18.04.2013 07:28:19
6/10 как раз для игры оценка

Добавлено позже:
Демоверсия показала всю отстнойность игры - за бесплатно не нужна такая.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.04.2013 17:25:05
А может разработчики просто честные и не занимаются подкупом?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.04.2013 17:23:24
По мне игрулька так себе. Дешёвенькая она.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)17.04.2013 17:22:09
Ну не очень высокие. Я ожидал более высоких оценок.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.04.2013 12:37:58
LukaIII писал(а):
Народ, что-то я вас не понимаю...Вам нужны оценки 5/5 ,10/10?! И вас даже твердые четверки не устраивают?! Да вы, народ, оборзели уже.
Просто наверно многие возлагали на игру большие надежды :))
Я начинаю приходить к такой мысли, что большего ожидать и не стоило ;)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.04.2013 12:36:54
Народ, что-то я вас не понимаю...Вам нужны оценки 5/5 ,10/10?! И вас даже твердые четверки не устраивают?! Да вы, народ, оборзели уже.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.04.2013 12:07:05
игра хорошая, оценки явно выше 4 должны быть
Игровой профи
London (уровень 13)17.04.2013 10:22:33
трудно не сравнить с МК, так что - гораздо скучнее и просто слабее, по мне оценка ближе к 4.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)17.04.2013 08:09:17
Файтинг хороший!!! Оценки занижены!!!
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Трейлер к релизу Victoria II: Heart of DarknessCtrl + стрелка влево Скоро будет официальный анонс FIFA 14Ctrl + стрелка вправо