Оценки и релизные трейлеры Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 22.10.2015 13:45:31

Завтра на PS4 и Xbox One состоится релиз очередной части франшизы Assassin's CreedAssassin's Creed Syndicate, которая перенесет игроков в Лондон во времена Индустриальной революции. А пока вы думаете, стоит ли игра вашего внимания, зарубежные издания уже успели с ней ознакомиться, и их мнения разделились.

Кроме этого, разработчики подготовили к релизу игры два новых трейлера.

Оценки:

  • Game Informer – 90
  • God is a Geek – 90
  • Polygon – 85
  • IGN – 82
  • The Escapist – 80
  • GamesRadar+ – 80
  • Digital Spy – 80
  • Dealspwn – 80
  • Game Rant – 80
  • Xbox Achievements - 80
  • GamesBeat – 75
  • CGMagazine – 75
  • TheSixthAxis – 70
  • We Got This Covered – 70
  • Official Xbox Magazine UK – 70
  • Hardcore Gamer – 60
  • Push Square – 60
  • VideoGamer – 50
  • Telegraph – 40
Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Maximus (уровень 26)26.10.2015 12:18:12
SANYA2012 писал(а):
Названием саундтрека поделитесь!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.10.2015 11:50:50
Названием саундтрека поделитесь!
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)23.10.2015 14:10:45
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2015 14:11:05
Мне кажется что не надо полностью ссылаться на мнения изданий
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.10.2015 12:44:51
Судя по оценкам багов не так много как в Юнити. Хотя... поживем, увидим
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)23.10.2015 08:27:02
По играем увидим, а так первый взгляд не плохо. Во втором трейлере красивый женский голосок и музыка приятная.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)22.10.2015 20:09:23
SawyerLT15 писал(а):
Со времен Brotherhood
Со смертью Эцио
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)22.10.2015 18:00:53
Стабильный средничек,если всмотреться в оценки. Сыграем,увидим.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)22.10.2015 17:41:20
Мда уж, старый я стал для таких игр и поэтому заткните уши, потому что щас дядя вам расскажет про игруsarcastic
И не думал и не гадал я, что доживу до каменного века в Фар Крае и электробомб в Сплинтер Селовском Ассасинеsarcastic. Мир сходит с умаcrazy. Вотч Догс нервно покуривает в сторонке, задаваясь вопросом, в какую же извращённую эпоху его то закинут.
Прощай Джек Карвер, прощай Альтаир, герои моего времени когда то. Прощай юбисофт, я не думал, что ты станешь таким гадким и плохим. sad
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.10.2015 17:26:38
Пример таких оценок и ожидал от игры
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.10.2015 17:14:58
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2015 17:15:07
оценки я бы так сказал стандартные для игр этой серии.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Deus Ex: Mankind Divided - Адам Дженсен 2.0Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза Мор. Утопия Classic HDCtrl + стрелка вправо