Оценки Halo 5: Guardians

Опубликовано: 26.10.2015 10:02:00

Завтра состоится релиз пятой номерной части серии Halo – одного из главных эксклюзивов консоли Xbox One. Оценки от зарубежных изданий уже поставлены, и средний балл на Metacritic на момент написания новости составляет 86 баллов, что весьма неплохо.

 

Скриншот игры Halo 5: Guardians

 

Оценки:

  • CGMagazine – 80
  • COGconnected – 87
  • Destructoid – 70
  • EGM – 90
  • Everyeye.it – 88
  • Game Over Online – 95
  • Game Rant – 80
  • Game Revolution – 90
  • Gamer.no – 90
  • Gaming Age – 100
  • Gaming Nexus – 88
  • GamingTrend – 100
  • Giant Bomb – 80
  • Hardcore Gamer – 80
  • Hobby Consolas – 92
  • The Escapist – 90
  • XGN - 80
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.10.2015 12:58:07
Я не буду оригинальным, и скажу что журналисты никогда не дадут объективной оценки. Проще говоря нужно самому пробовать.
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.10.2015 18:32:03
Feliks писал(а):
Эххх. Не рубите вы фишку уважаемый... В первом Сэме тоже был всего один босс,но дойти до него, убить его, сам факт того, что ты его видишь, уже был офигенским. А когда в игре по десять боссов на уровень - это тупо...
Аплодирую стоя!)
Не перевелись ещё геймеры, которые помнят истоки всия и всего!
1982ilya писал(а):
Один босс в игре я лучше assasln новый возьму
Братишь, ты бы не говорил так. Ведь сперва было придумано это очень давно. Даже со слов Феликса понятно то, что сперва был Серйозный Сэм, а потом уже "Кредо убийцы", Верка Сердючка и т.п.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)26.10.2015 13:23:22
1982ilya писал(а):
Один босс в игре я лучше assasln новый возьму
Эххх. Не рубите вы фишку уважаемый... В первом Сэме тоже был всего один босс,но дойти до него, убить его, сам факт того, что ты его видишь, уже был офигенским. А когда в игре по десять боссов на уровень - это тупо...
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)26.10.2015 12:34:30
Один босс в игре я лучше assasln новый возьму
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.10.2015 12:02:37
Берем. С первой хочется сравнить.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.10.2015 11:56:28
Оценки как раз чёткие
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)26.10.2015 11:23:33
1982ilya писал(а):
Ну незнаю даже брать нет.на мыле чет не очень говорят!!!
Если есть XBOX, то почему бы и не взять?
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)26.10.2015 10:37:12
Ну незнаю даже брать нет.на мыле чет не очень говорят!!!
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Вторая часть дневника разработчиков This War of Mine: The Little OnesCtrl + стрелка влево Batman: Arkham Knight снова в Steam с 28 октябряCtrl + стрелка вправо