Оценки God of War: Ascension

Опубликовано: 11.03.2013 12:39:08

Завтра состоится релиз одного из самых ожидаемых PlayStation 3 эксклюзивов – God of War: Ascension. А пока у вас есть возможность ознакомиться с оценками игры, которые она получила от зарубежных критиков.

 

Скриншот игры God of War: Ascension

 

Оценки:

  • Gamespot – 8/10
  • OPM – 8/10
  • Polygon – 7/10
  • EGM – 7/10
  • GamesRadar – 3.5/5
  • Videogamer – 7/10
  • Edge – 7/10
  • Destructoid – 9/10
  • Machinima – 8.5/10
  • GameTrailers – 8.3/10
  • Metro – 8/10
  • Vandal Online – 9.77/10
  • TheSixthAxis – 8/10
  • Multiplayer – 9.3/10
  • The Telegraph – 4/5
  • Meristation – 8.7/10
  • CheatCode Central – 4.5/5
Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.03.2013 14:06:59
Мне както всёравно на мнение других у меня есть своё)
Младший капрал
DENiska (уровень 3)13.03.2013 07:35:45
mkoval писал(а):
Оценки выставлены от балды. Она дико унылая. Никаких изменений, графика такая же как в третьей части, QTE совсем дурацкие стали. Сюжет - не пришей кобыле хвост. Кто и за что этому УГ ставил 9/10 - загадка.
Не советую на это тратить деньги никому.
У игры новый движок , глаза открой
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.03.2013 22:43:16
Оценки выставлены от балды. Она дико унылая. Никаких изменений, графика такая же как в третьей части, QTE совсем дурацкие стали. Сюжет - не пришей кобыле хвост. Кто и за что этому УГ ставил 9/10 - загадка.
Не советую на это тратить деньги никому.
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.03.2013 07:33:14
Завтра привезут и глянем )
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)12.03.2013 07:04:29
zerogame писал(а):
Знал бы историю лучше понравилось бы.
да знаю я историю, играл в 1 и 2 части, дальше начали отстой всякий делать
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)11.03.2013 20:00:41
Оцінки нормальні, значить частина вийшла класна і варта своїх грошей.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.03.2013 19:55:37
Мрак. Поиграть в игру сейчас не получится, не насобирал еще нужной суммы, а очень хочется... И оценки мне нравятся.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)11.03.2013 19:00:18
Apofeo писал(а):
А Спарта не Греция?)
Но он спартанский герой.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.03.2013 18:56:21
ДАНИЛ писал(а):
Он спартанец.
А Спарта не Греция?)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)11.03.2013 18:55:17
Hoso писал(а):
Надо будет попробовать игру про греческого героя.
Он спартанец.
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Лига Combat Arms - итоги третьей неделиCtrl + стрелка влево EA намерена «извиниться» за проблемы с SimCityCtrl + стрелка вправо