Оценки FIFA 15

Опубликовано: 23.09.2014 17:16:28

Сегодня любители спортивных игр, в частности футбольных симуляторов, дождались релиза FIFA 15. Уже многие зарубежные журналисты успели опробовать очередное творение компании Electronic Arts и выразить свое мнение о проекте. С оценками игры вы можете ознакомиться ниже:

  • Gamespot – 8
  • IGN – 8.3
  • Eurogamer – 7
  • Game Informer – 9.25
  • CVG – 9
  • God is a Geek – 8
  • Bleacher Report – 9.1
  • Covering the Spread – 8
  • Digital Spy – 4/5
  • SportsKeeda – 8.5
  • Eurogamer.de – 9/10
  • TSA – 9

 

Скриншот игры FIFA 15

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.09.2014 15:12:16
Неплохие оценки, но мне больше нравиться PES.
Первый сержант
Джон (уровень 8)24.09.2014 15:16:21
Не плохие оценки. Обязательно поиграю в эту часть. После 12-й и не играл даже.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)24.09.2014 14:59:06
Игра просто шикарна!)) Именно то,чего я ждал) Пока никаких багов,проблем,вылетов не заметил - все работает четко,все нравится! Моя оценка 9/10 ( снял бал из-за комментаторов, уж больно бесят они - играю с английскими)
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)24.09.2014 07:11:43
Неплохо конечно,сыграть стоит.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)23.09.2014 21:26:04
Mas7er писал(а):
А по мне так Розанов-лучший вариант. А вот Соловьев бесит.
Меня раздражают многочисленные архаизмы и прочие прибаутки в речи Розанова ("Иди знай", "Все одно", "Напихают будьте-нате"). Не только в ФИФЕ, но и в реальных комментариях. На мой взгляд, в футбольной транслиции они исключительно неуместны.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.09.2014 19:32:59
Korsfarare писал(а):
Спасибо!
Не могу сказать, что очень рад - от Розанова уже подташнивает))
А по мне так Розанов-лучший вариант. А вот Соловьев бесит.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)23.09.2014 19:21:59
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2014 19:22:13
Mas7er писал(а):
Как обычно, Розанов/Соловьев
Спасибо!
Не могу сказать, что очень рад - от Розанова уже подташнивает))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.09.2014 18:58:49
нормальные оценки для Фифы от журнализдов. Лучше покажите пользовательские, они пообъективнее.
Korsfarare писал(а):
А кто-нибудь знает, кто будет комментатором в русской версии FIFA15?
Как обычно, Розанов/Соловьев
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)23.09.2014 18:44:26
А кто-нибудь знает, кто будет комментатором в русской версии FIFA15?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.09.2014 17:43:46
Снова же, или ЕА нормально дала, либо, судя с демки, 15 и вправду во многом преуспела.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Официальное обращение от Буки по поводу локализации Wasteland 2Ctrl + стрелка влево ОБТ Counter-Strike Nexon: Zombies стартует сегодняCtrl + стрелка вправо