Вторжение России в Украину

Оценки Far Cry 4

Опубликовано: 14.11.2014 16:36:00
Поделиться:  

После неудачного релиза Assassin's Creed Unity, компания Ubisoft получила в свой адрес много негативных отзывов. Даже Forbes назвали ее «новой EA». Но, кажется, положение исправил другой не менее ожидаемый проект знаменитой студии – Far Cry 4. Зарубежные журналисты уже опробовали игру и щедро одарили ее высокими оценками.

 

Скриншот игры Far Cry 4

 

Оценки:

  • Eurogamer – 8
  • Videogamer – 8
  • Joystiq – 4.5/5
  • Destructoid – 9
  • CVG – 9
  • GamesRadar – 4/5
  • Metro – 9
  • GodisaGeek – 9
  • GamesVillage [Italian] – 8.7
  • XGN [Dutch] – 8
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Vanger (уровень 17)18.11.2014 17:28:29
Не знаю... Ничего принципиально нового в 4-м фаркрае нет на мой взгляд. Тот же третий фаркрай, только в тибете. С другой стороны поклонникам 3-ей части понравится - им дали то, что они любили, только другого вида и еще больше. Тенденция прослеживалась еще со второй серии, лишь дорабатывая некоторые моменты. Мне в определенный момент играть наскучило. P.S. Еще одна игра, которую по игровому процессу мне напомнила FarCry4 - это, как ни странно, последняя игра по властелину колец: Shadow of Mordor.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)18.11.2014 10:57:29
игра класс!!!)) и нечего тут добавить)))
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)17.11.2014 14:43:00
Не удивлюсь, если и там будут "бескожаные" люди
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)16.11.2014 10:16:16
лично мне глубоко плювать на эти оценки,Я ее ждал, Я в ние и поиграю,тоже самое с ассасином,какими бы ни были оценки я все равно буду в это играть
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)15.11.2014 23:01:01
оценки-а если к примеру я люблю файтинги то какую я оценку поставлю Far Cry 4 ? конечно же кол,вот и все оценки.Пока сам не заценишь не стоит смотреть на оценки,это мое мнение
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.11.2014 18:29:10
Оценки-оценками, а пока сам не опробуешь - не узнаешь. Ждём релиза.
Знаток игр
Ganto_999 (уровень 12)15.11.2014 14:26:03
хрень полная поменялась только локация и сюжет а так одно и тоже , скучно однообразно фу ! я бы дал оценку этой игре 4 10
Клон-лейтенант
Иван_Таранов (уровень 3)15.11.2014 09:37:11
В асасина я поиграть еще не успел, но оценки не шибко отличались от этих и в итоге игру поливали какахами. Надеюсь тут ситуация кардинально противоположная.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.11.2014 08:16:58
А я верю. Играем !!!.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)15.11.2014 02:40:11
Оценки высокие и это радует.Но лучше самому поиграть и оценить игру.dntknw
Разработчики Killing Floor 2 помешаны на кровавостиCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер DeathtrapCtrl + стрелка вправо