Оценки Far Cry 3

Опубликовано: 22.11.2012 08:08:58

Тот факт, что релиз Far Cry 3 еще не состоялся, вовсе не мешает появлению первых оценок игры. Судя по ним, проект все-таки оправдывает ожидания, и грибные путешествия в пальмах не должны разочаровать игроков. Не должны...

 

Far Cry 3

 

CVG – 9.4

Eurogamer – 10

IGN – 9

OPM – 9

Kotaku – «A Blast» (Бомба)

MondoXbox (Италия) – 9.3

Canadian Online Gamers – 9

PCGamer – 89/100

GameTrailers – 8.6

Videogamer – 9

Strategy Informer – 9

OXM – 8.5

God is a Geek – 9

Game Informer – 9

GamesRadar – 4.5/5

Inside Games CH (Германия) – 81/100

Digital Spy – 4/5

9lives (Бельгия) 92/100

Spazio Games (Италия) – 9

Xboxlife (Дания) – 8.5

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)28.11.2012 15:24:35
Сообщение отредактировано пользователем 28.11.2012 15:24:44
хорошие оценки.но пусть сначала выпустят
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)27.11.2012 23:52:15
Впечетляющие оценки, но после релиза посмотрим оправданы они или нет.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)25.11.2012 18:46:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2012 18:47:27
Solotof писал(а):
оценки дружно появившиеся до релиза
пфф, а это тут вообще причем?
Эцио
neekson (уровень 20)25.11.2012 10:06:56
12/10 надо ставить такому проекту!
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)24.11.2012 21:59:55
Пошли они задроты! ставлю десятку!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.11.2012 16:06:41
Пусть издания и авторитетны меня интересует лиш моё мнение)
Игровой разум
Anim (уровень 25)23.11.2012 16:34:42
Solotof писал(а):
Игра большая, багов будет как грязи, куча патчей, DLC, и других приятных вещей для ходящих кошельков, оценки дружно появившиеся до релиза, показывают продажность журналюг (вторая после проституции древнейшая профессия) что ясно показывает за кого держат людей...facepalmgrin
Ну все игры, которые подразумевают открытый мир и широкую свободу действий будут иметь баги большие или нет уже другой вопрос и все они выпускают ДЛЦ, главное чтоб изначально игра показалась интересной.иначе никто не будет покупать к ней ДЛЦ ир всякие фишки за У Е
Геймер
Solotof (уровень 4)23.11.2012 03:36:04
Игра большая, багов будет как грязи, куча патчей, DLC, и других приятных вещей для ходящих кошельков, оценки дружно появившиеся до релиза, показывают продажность журналюг (вторая после проституции древнейшая профессия) что ясно показывает за кого держат людей...facepalmgrin
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)22.11.2012 18:50:48
Grand_Tea писал(а):
Подождем увидимsmile
Ждать осталось не долго.
Защитник Пустошей
Grand_Tea (уровень 8)22.11.2012 18:05:41
Подождем увидимsmile
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Вооружение в Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Mirror’s Edge 2 в разработке?Ctrl + стрелка вправо