Оценки Fallout 4

Опубликовано: 10.11.2015 12:26:16

У пользователей ПК и консолей нынешнего поколения сегодня радость – состоялся релиз долгожданной РПГ Fallout 4. На данный момент в сети уже появилось большое множество оценок проекта, с которыми мы спешим вас ознакомить. На момент написания новости средний балл на Metacritiс у РС и PS4 версий составляет 89/100, у Xbox One – 91/100.

 

Скриншот игры Fallout 4

 

Оценки:

  • Hardcore Gamer – 100/100
  • Hooked Gamers – 100/100
  • ImpulseGamer – 100/100
  • AusGamers – 100/100
  • IGN – 95/100
  • Polygon – 95/100
  • PlayStation Universe – 95/100
  • XGN – 95/100
  • Hobby Consolas – 95/100
  • The Jimquisition – 95/100
  • Meristation – 93/100
  • GameCrate – 90/100
  • Videogamer – 90/100
  • GameSpot – 90/100
  • GamingTrend – 90/100
  • PC Gamer – 88/100
  • GameStar – 87/100
  • Gameplanet – 85/100
  • Destructoid – 75/100
  • GameCritics – 70/100
  • RPGamer – 60/100
Загрузка...
новыестарые54 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Pauls_82 (уровень 10)14.11.2015 19:01:20
Feliks писал(а):
Браво!!!!clapping Ждем от вас новых подвигов!!!
че завидноspiteful
Игровой разум
Feliks (уровень 24)14.11.2015 16:20:03
Pauls_82 писал(а):
И еще славо богу я её не купил а скачал с торрента
Браво!!!!clapping Ждем от вас новых подвигов!!!
Хардкорный геймер
Pauls_82 (уровень 10)14.11.2015 15:26:10
Игра сильно разочаровала, полнейшая дрянь.Полно багов и падений фпс, большинство нововведений старые моды от NEXSUSA для фаллаута 3 . Такое ощущения что они взяли все все моды пользователей и впихнули немного доработав в игру и сказав при этом что они все это придумали сами. Куда игровая индустрия катится. И еще славо богу я её не купил а скачал с торрента
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.11.2015 11:04:43
KillSwitch писал(а):
Сам же эту самую грязь и развел, а на тебя никто и не нападал. Пускаешь пыль людям в глаза, повторяя то, что другие говорят прямо, но в завуалированном форме, и при этом не признавая и доказывая свою точку зрения, которая по сути ничем не отличается от "противоположной".
Ну может я тебя и запутал, но другие меня поняли. Я красиво и складно писать не умею, так что вот... Объяснять я по пальцам нечего не стану. Если бы сглазу на глаз, тогда да, а так не объяснить толком, что я пытался донести. Ну и да, хорош уже мне приписывать, то что я не писал и не думаю и не делаю. Какого то изверга из меня делаешь. Пускаю пыль и т.д. Кстати не первый раз уже с тобой стычка в конце :) нужно заканчивать. А то я здесь вечно виноватым остаюсь, типа я все начал.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.11.2015 10:48:23
Deusexiphone писал(а):
Нападать на меня бессмысленно, так как аргументов 0. Да и вообще писал я про то что, не нужно было многого ожидать от Fallout 4. Тогда бы меньше было грязи.
Сам же эту самую грязь и развел, а на тебя никто и не нападал. Пускаешь пыль людям в глаза, повторяя то, что другие говорят прямо, но в завуалированном форме, и при этом не признавая и доказывая свою точку зрения, которая по сути ничем не отличается от "противоположной".
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.11.2015 10:26:45
KillSwitch писал(а):
Это точно. Восхвалять посредственную игру, и кричать, что она шедевр, хотя она выглядит как и предыдущая 2008 года и не приносит ничего нового, странновато. И при этом обкакивать колду, которая играется отнюдь не хуже, но при этом выглядит куда приятнее... Можно конечно списать на фанатизм. Но если выбирать между этими 2мя играми, я пожалуй сначала пройду колду.
Я не писал что Fallout 4 шедевр, и не обкакивал Call of duty. Иметь нужно свою мнение, и не ждать когда более авторитетное лицо, начнет высказываться. Нападать на меня бессмысленно, так как аргументов 0. Да и вообще писал я про то что, не нужно было многого ожидать от Fallout 4. Тогда бы меньше было грязи. Неужели для того то бы выпустить хорошую игру, нужно сперва выпустить плохую. По логике всего происходящего.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)13.11.2015 10:23:50
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2015 10:29:10
На мой взгляд, последние три дали самую беспристрастную оценку игре good3
 
Destructoid – 75/100
GameCritics – 70/100
RPGamer – 60/100
з.ы. лично я оценил на 4,
+ Открыть спойлер
т.к. менеджмент поселения, накорми и уложи всех спать, а ещё и забор им построй grin
да, с одной стороны это прикольно, но с другой какой-то симс. Крафтить оружие и др.предметы теперь конечно одно удовольствие, но с ним и запутаться можно. Сюжет пока играется, а там посмотрим pardon
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)13.11.2015 10:12:14
Shtefan писал(а):
Я не флужу, но обращаю внимание на внеочередной вброс двойных стандартов
Это точно. Восхвалять посредственную игру, и кричать, что она шедевр, хотя она выглядит как и предыдущая 2008 года и не приносит ничего нового, странновато. И при этом обкакивать колду, которая играется отнюдь не хуже, но при этом выглядит куда приятнее... Можно конечно списать на фанатизм. Но если выбирать между этими 2мя играми, я пожалуй сначала пройду колду.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)13.11.2015 10:08:06
Shtefan писал(а):
Я не флужу, но обращаю внимание на внеочередной вброс двойных стандартов.
Да тут я не спрашивал подкупили вас или нет, это был сарказм в твою сторону. Зная твои предпочтения, был в недоумении просто. Еще и в свете последних событий, про NFS, мне нужно было как то понять, правда ли все так хорошо, или есть все таки что то, что вас ограничивало. Не надо считать меня таким наивным, будто бы если это было так, то ты бы мне все выложил на блюде :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.11.2015 09:35:00
Deusexiphone писал(а):
Я где то говорил что оценки на Call of duty куплены?
(В обзоре Колды) Deusexiphone писал(а):
Shtefan, на вас издатель не давил? Хотя да глупый вопрос.
Я не флужу, но обращаю внимание на внеочередной вброс двойных стандартов.
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Системные требования Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево EA официально подтвердили разработку UFC 2Ctrl + стрелка вправо