Оценки Driveclub

Опубликовано: 07.10.2014 15:57:19

Сегодня состоялся релиз эксклюзивного гоночного симулятора Driveclub для PlayStation 4, на который у фанатов гонок были большие надежды. Однако если верить оценкам зарубежных изданий, проект пришелся по вкусу далеко не всем. Возможно, на это повлияло отсутствие в релизной версии динамической системы смены погоды, которая была широко разрекламирована разработчиками. Когда ее добавят в игру – пока неизвестно.

 

Скриншот игры DriveClub

 

Оценки:

  • Videogamer – 8
  • Eurogamer – 6
  • Joystiq – 3/5
  • Destructoid – 7.5
  • Polygon – 7.5
  • Gamespot – 5/10
  • IGN – 7.9
  • InTheGame.nl – 7.25
  • InsideGames.ch – 9
  • PPE.pl – 8
  • Digital Spy – 4/5
  • Games Radar – 4/5
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)08.10.2014 22:52:20
Slavyan писал(а):
Вот так всегда и происходит,в рекламном ролике нам показывают одно,а на выходе совсем другое.)) Хех...dntknw
Её патчем добавят.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)08.10.2014 07:53:35
 
Возможно,на это повлияло отсутствие в релизной версии динамической системы смены погоды,которая была широко разрекламирована разработчиками.
Вот так всегда и происходит,в рекламном ролике нам показывают одно,а на выходе совсем другое.)) Хех...dntknw
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.10.2014 06:16:29
Главное двоек нет, а так приемлимо.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)07.10.2014 18:56:00
Всем доброго вечера.
Пока не играл в данную игру.
Но по поводу оценнок считаю так.

Возможно кому то и проплатили кому то нет.

Но главная ошибка многих разрабов и издателей это показ всего и сразу.Так же горы обешаний.
Особенно это на мой взгляд относится к Юбикам которые так хвалят свои игры а затем садятся попой в лужу чего кому как нравится.

Просто не раз студия Evolution Studios сказали что игра будет развиватся и расти со старта игры ( как и Дестени).
В дальнейшем добавят пак с погодой и поддержку рулей так же ивенты соревнования итд.

Плюс большие ожидания от игры на старте так же как и у меня есть у многих ждуших.
Буду надеятся на Лучшее.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.10.2014 18:08:42
ну можно сказать что оценки у игры выше среднего. это хорошо, но я ожидал кучу восьмерок и девяток.
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)07.10.2014 16:41:36
Paul писал(а):
Нет никакой логики
Просто нужно рецензии почитать, будут понятны все минусы и плюсы.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.10.2014 16:22:12
Ну вот. Снова же, одним дали на лапу, а других обидели. Нет никакой логики в разбросе оценок.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Космическое приключение Space Rogue от киевской студииCtrl + стрелка влево Турнир по Dota2 от компании QIWICtrl + стрелка вправо