Вторжение России в Украину

Оценки DmC

Опубликовано: 14.01.2013 13:02:13
Поделиться:  

Завтра состоится консольный релиз игры DmC, и если вы все еще сомневаетесь, стоит ли в нее играть, возможно, принять положительное решение вам помогут оценки зарубежных журналистов. Несмотря на смену внешнего вида Данте, проект был оценен очень хорошо.

 

Скриншот игры DmC

 

Оценки DMC:

  • Games Master (Print) – 89%
  • OXM (Print) – 9/10
  • Polygon – 8/10
  • PlayStation Official Magazine UK – 8/10
  • Eurogamer – 8/10
  • Destructoid – 9/10
  • Digital Spy – 4/5
  • CVG – 9/10
  • Gamespot – 8/10
  • Eurogamer.de (German) – 8/10
  • HardGame2 (Spanish) – 9/10
  • Strategy Informer – 8/10
  • Popbucket – 8/10
  • Beefjack – «Recommended»
  • Gametrailers – 8.5/10
  • Entertainment Focus – 8/10
  • God is a Geek – 9/10
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)21.01.2013 14:48:53
Ну, неплохие оценки. Пока, что не могу сказать они совпадают с игрой или завышены или понижены, потому-что не играл. Жду релиза на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.01.2013 21:59:03
GrizzlyMK23 писал(а):
Только хороших отзывов на забугорных форумах пока мало.
Ну игра же недавно вышла. Да и на пк еще нет. Посмотрим как выйдет)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 21:56:46
BlackSite11 писал(а):
А чего волноваться, от тех кто сейчас играет на консоли вполне хорошие отзывы) И тем более если лично тебе игра понравилась то значит, что она уже не провалилась)
Только хороших отзывов на забугорных форумах пока мало.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.01.2013 21:45:50
GrizzlyMK23 писал(а):
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
А чего волноваться, от тех кто сейчас играет на консоли вполне хорошие отзывы) И тем более если лично тебе игра понравилась то значит, что она уже не провалилась)
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)18.01.2013 20:49:29
GrizzlyMK23 писал(а):
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
Почему сразу провал? Игру пока не играл, жду релиза на ПК, но думаю, что хороша будет.
Fallen_Angel писал(а):
Ужасно роздражает дизаен локаций, персонажей, противников...
Или мозг отвергает все то, что не соответствует стандартам серии?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 20:46:19
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)18.01.2013 20:35:28
Ужасно роздражает дизаен локаций, персонажей, противников...
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)16.01.2013 05:47:40
Mars писал(а):
В среднем где-то 8 или 8.5 баллов. Смущает , что в основном у всех крупных проектов оценки колеблются от 8 до 9 баллов. Смущает такая тенденция.
согласен пока что шедевры не создают
Игровой разум
Mars (уровень 18)15.01.2013 13:17:39
В среднем где-то 8 или 8.5 баллов. Смущает , что в основном у всех крупных проектов оценки колеблются от 8 до 9 баллов. Смущает такая тенденция.
Инкогнито15.01.2013 00:25:54
похвально похвально...
Дата начала ОБТ Dust 514 объявленаCtrl + стрелка влево Карта Nuketown Zombies будет доступна на ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо