Оценки DmC

Опубликовано: 14.01.2013 12:02:13

Завтра состоится консольный релиз игры DmC, и если вы все еще сомневаетесь, стоит ли в нее играть, возможно, принять положительное решение вам помогут оценки зарубежных журналистов. Несмотря на смену внешнего вида Данте, проект был оценен очень хорошо.

 

Скриншот игры DmC

 

Оценки DMC:

  • Games Master (Print) – 89%
  • OXM (Print) – 9/10
  • Polygon – 8/10
  • PlayStation Official Magazine UK – 8/10
  • Eurogamer – 8/10
  • Destructoid – 9/10
  • Digital Spy – 4/5
  • CVG – 9/10
  • Gamespot – 8/10
  • Eurogamer.de (German) – 8/10
  • HardGame2 (Spanish) – 9/10
  • Strategy Informer – 8/10
  • Popbucket – 8/10
  • Beefjack – «Recommended»
  • Gametrailers – 8.5/10
  • Entertainment Focus – 8/10
  • God is a Geek – 9/10
Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.01.2013 13:48:53
Ну, неплохие оценки. Пока, что не могу сказать они совпадают с игрой или завышены или понижены, потому-что не играл. Жду релиза на ПК.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.01.2013 20:59:03
GrizzlyMK23 писал(а):
Только хороших отзывов на забугорных форумах пока мало.
Ну игра же недавно вышла. Да и на пк еще нет. Посмотрим как выйдет)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 20:56:46
BlackSite11 писал(а):
А чего волноваться, от тех кто сейчас играет на консоли вполне хорошие отзывы) И тем более если лично тебе игра понравилась то значит, что она уже не провалилась)
Только хороших отзывов на забугорных форумах пока мало.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.01.2013 20:45:50
GrizzlyMK23 писал(а):
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
А чего волноваться, от тех кто сейчас играет на консоли вполне хорошие отзывы) И тем более если лично тебе игра понравилась то значит, что она уже не провалилась)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.01.2013 19:49:29
GrizzlyMK23 писал(а):
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
Почему сразу провал? Игру пока не играл, жду релиза на ПК, но думаю, что хороша будет.
Fallen_Angel писал(а):
Ужасно роздражает дизаен локаций, персонажей, противников...
Или мозг отвергает все то, что не соответствует стандартам серии?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.01.2013 19:46:19
Оценки оценками, но меня лично волнует это. Неужели это первая игра, претендующая на "провал года"?
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)18.01.2013 19:35:28
Ужасно роздражает дизаен локаций, персонажей, противников...
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)16.01.2013 04:47:40
Mars писал(а):
В среднем где-то 8 или 8.5 баллов. Смущает , что в основном у всех крупных проектов оценки колеблются от 8 до 9 баллов. Смущает такая тенденция.
согласен пока что шедевры не создают
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.01.2013 12:17:39
В среднем где-то 8 или 8.5 баллов. Смущает , что в основном у всех крупных проектов оценки колеблются от 8 до 9 баллов. Смущает такая тенденция.
Геймер
Reedler (уровень 4)14.01.2013 23:25:54
похвально похвально...
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Дата начала ОБТ Dust 514 объявленаCtrl + стрелка влево Карта Nuketown Zombies будет доступна на ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо