Оценки Deadpool

Опубликовано: 25.06.2013 19:46:41

Сегодня игра про юмориста Дэдпула поступила в продажу на территории США в версиях для ПК, Xbox 360 PlayStation 3. С первыми оценками Deadpool: The Game от зарубежных изданий вы можете ознакомиться прямо сейчас.

 

Скриншот игры Deadpool: The Game

 

Оценки:

  • Gaming Trend – 82/100
  • VentureBeat – 83/100
  • OXM Online – 8
  • EGM – 8
  • OXM UK – 6
  • Eurogamer – 6
  • IGN – 6
  • Games Radar – 3.5/5
  • Joystiq – 3/5
  • Videogamer – 5
  • OPM – 5
Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)05.11.2013 15:47:31
Как по мне с таким грофоном! Оценки офигительные!
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)07.07.2013 14:33:12
В плане геймплея обычна,но юмора и правда много,игруха веселая,сильно отличается от всего,что мы видели раньше в плане подачи самого обычного игровового процесса.Прекрасный пример как хороший черный юмор может удержать довольно посредственную игру на плаву.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.06.2013 12:45:25
Оценки хорошие может поиграю
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:20:19
для игры такого жанра оценки хорошие. Я думал меньше будет...

В любом случае в ближайшие выходные сам опробую игруdrinks
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.06.2013 13:21:43
Довольно спорные оценки. Но вполне неплохие, игра-середнячок
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.06.2013 18:03:21
Вот почему то мне не особо нравятся игры с супер героями (даже Крайзис 3 тоже напомнил всё "это супергеройское с эпическими замашками на бога")...Оценки для "времяубивалки" вполне неплохие))
faret писал(а):
Но попробую сам.
А может поиграть, а там всё ясно будет...
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)26.06.2013 16:52:31
Я,как не любитель слешеров,пройду мимо,хотя игра,может неплохая,судя по оценкам.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)26.06.2013 16:33:12
Если честно, ожидал более высоких оценок. Но попробую сам.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.06.2013 16:07:39
А я думал полный шлак будет, рад был ошибаться. Обыкновенный среднячок, буду рад поиграть, если времени найдёться.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)26.06.2013 12:14:01
Оценки, по моему слишком высоки. Игра не плоха, но и не сильно хороша.
ДП- местами забавный, но в большинстве своем шутки плоские, или сартирные. Очень драйвовой игру тоже назвать нельзя. Но порой игра выкидывает забавные трюки, перекидывая ДП в 8-ми битную комнату где нужно найти ключ, или спускание по сточной трубе в виде гонок.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Трейлер к релизу Ride to Hell: RetributionCtrl + стрелка влево Немного геймплея Vengeance DLC к Black Ops IICtrl + стрелка вправо