Оценки и релизный трейлер Beyond: Two Souls

Опубликовано: 08.10.2013 17:57:47

Сегодня в США состоялся релиз новой игры Quantic Dream – Beyond: Two Souls, и зарубежные журналисты получили возможность поделиться своим мнением о проекте. Судя по всему, последнее творение Дэвида Кейджа не снискало такого успеха, как громкий предшественник Heavy Rain, и это печально.

Оценки:

  • Polygon – 8
  • CVG – 6
  • Eurogamer – 6
  • God is a Geek – 9
  • Destructiod – 5/10
  • Edge – 5/10
  • Gamechump -7.5
  • OPM – 8
  • Joystiq – 2.5/5
  • VentureBeat – 88/100
  • Gameranx – 3/10
  • GameFront – 55/100
  • GamingBolt – 8
  • Electronic Theatre – 84/100
  • VideoGamer – 4/10
  • Next-Gen Gaming Blog – 9
  • Shacknews – 5/10
  • Neoseeker – 9
  • IGN – 6
  • Digital Spy – 5/5
  • PSU - 9.5
  • Gamespot - 9
  • Toronto Sun – 80/100
  • Game Informer – 7.75
  • Metro – 4/10
  • Meristation – 8.3
  • Gamer.no – 7
  • Canadian Online Gamers – 75/100
  • PlayStation Lifestyle – 8.5
Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.10.2013 10:08:08
Не чего себе, ожидал достаточно шикарные оценки. Печально! Может быть камера в игре не понравилась? Хоть ролик великолепный.
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 02:47:09
Логвинов писал что провал года и оцени низкие, за что и как? Сюжет реализовали, за призрака можно баловаться, что еще нужно для счаться?
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.10.2013 04:50:33
Для такого проекта,оценки если честно не самые высокие.Но и не сказать что плохие.
Но думаю,они были бы намного лучше,если бы игра была про Оливию Данхам)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.10.2013 14:54:16
Игра будет интересной и увлекательной. Сюжет хорош, игра актёров на высоте, так что игра обязательно получит тёплый приём в сердцах многочисленных геймеров. А оценить каждый скоро сам сможет.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.10.2013 10:50:45
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 10:56:49
Странно как-то..., все оценки в разнобой; не часто такое увидишь. Средняя оценка всех изданий 7.09/10, что, конечно же, довольно хорошо, но... я всё таки надеялся на более высокие балы.

Что же касается релизного трейлер — он офень красивый и "живой"! До сих пор не пойму, как могли некоторые издания поставить такие маленький оценки этой захватывающей, отлично поставленной и необыкновенной игре!?
Опытный солдат мафии
Stepka (уровень 9)09.10.2013 10:15:30
ну farenheit в свое время тоже мало кто понимал. Я игру куплю в любом случаи и оценю ее самостоятельно. что советую и вам
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.10.2013 04:54:36
разброс конечно огого очень расстроюсь если игра не оправдает мои ожидания
Почетный геймер
progamer (уровень 8)08.10.2013 22:46:08
довольно неожиданные оценки, в любом случае мне по геймплей-трейлеру игра понравилась)
Да и тот же хэви рейн был прекрасен..
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.10.2013 22:37:19
Dantess13 писал(а):
Скорее всего получилось интерактивное кино. Если так, то я бы тоже забраковал.
Существует много игр "Интерактивное кино". Но им оценки были велики и не таким разбросом, тот же Heavy Rain или The Walking Dead.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)08.10.2013 20:53:28
Да уж...,оценки разочаровали.Я такого не ожидал.Теперь мой друг врядли захочет её покупать на ps3 и я в неё не поиграю!
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Yaiba: Ninja Gaiden Z анонсирован на ПКCtrl + стрелка влево Интервью с Марчином ИвинскиCtrl + стрелка вправо