Оценки Assassin’s Creed Chronicles: China

Опубликовано: 21.04.2015 10:32:49

Сегодня в США состоялся релиз первой части Assassin's Creed Chronicles, события которой разворачивается в Китае в 1526 году и рассказывают историю девушки-ассасина Шао Цзюнь. Журналисты уже успели оценить проект, и мы в их числе. Больше всего нареканий получила боевая система, а среди плюсов отмечается великолепный визуальный стиль.

 

Оценки Assassin’s Creed Chronicles: China

 

Оценки:

  • TheSixthAxis - 7/10
  • IGN - 6.4/10
  • GameSpot - 6/10
  • Push Square - 6/10
  • Softpedia - 8/10
  • God is a Geek - 8/10
  • Game Informer - 7.3/10
  • Pure Xbox - 7/10
  • Eurogamer Italy - 7/10
  • Multiplayer.it - 7/10
  • Destructoid - 7/10
  • VideoGamer - 6/10
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)23.04.2015 13:15:07
Думал оценки будут хуже.

Добавлено позже:
amer_21 писал(а):
где продолжение Rogue, Юбисофты?! или, хотя бы, еще одной игры про тамплиеров?
Ну сколько им времени понадобилось что бы показать все таки Шао Цзюнь, по сути вещей история о ней должна была быть после Assassin's Creed II Revelation, Ubisoft с подвыпердом =D
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)21.04.2015 14:18:32
где продолжение Rogue, Юбисофты?! или, хотя бы, еще одной игры про тамплиеров?
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)21.04.2015 13:24:03
Через чур высокие оценки. Посмотрел на скриншот- прослезился, мыло в глаза попало
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)21.04.2015 12:47:03
Среднячок.То чего я ожидал.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)21.04.2015 12:17:58
Игра бюджетная, ради неё чемоданы завозить не стали, так что и оценки соответствующие. А по факту, так АС давно стала игрой чисто для поклонников серии. Они и купят. Для остальных есть Mark of the Ninja.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)21.04.2015 11:41:09
То ли игровой мир уже чрезмерно перенасыщен ассассинами, то ли я окончательно зажрался, но лично у меня уже давно любая новость об убийцах в капюшонах не вызывает никакого интересаno2
Игровой разум
Feliks (уровень 24)21.04.2015 11:19:33
На один-два понижаем и думаем, покупать или нет...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.04.2015 10:54:08
Renatishe09 писал(а):
а как же игры на Java для Nokia?)
Я прожженый ПКашник, им планирую и помереть, остальные платформы: от безысходности креатива.)
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)21.04.2015 10:49:39
fmn1959 писал(а):
Довольно неплохо. Можно и попробовать, тем более первый платформер в серии.
а как же игры на Java для Nokia?)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.04.2015 10:45:47
Довольно неплохо. Можно и попробовать, тем более первый платформер в серии.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Game Show Invitational – турнир по Dota 2 с призовым фондом 15 000 USDCtrl + стрелка влево Warhammer 40,000: Regicide в раннем доступе с 5 маяCtrl + стрелка вправо