Вторжение России в Украину

Оценки Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 29.10.2013 11:30:36
Поделиться:  

Сегодня компания Ubisoft выпустила четвертую полноценную часть серии Assassin's Creed, которую уже смогли оценить зарубежные журналисты. Оценки оказались хоть и не максимальными, но очень даже высокими, хотя без парочки исключений не обошлось.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Оценки:

  • NowGamer – 8/10
  • Joystiq – 4/5
  • GamesRadar – 4.5/5
  • OXM – 9/10
  • CVG – 9/10
  • Eurogamer – 9/10
  • OPM – 8/10
  • Polygon – 7.5/10
  • Insidegames – 85%
  • GodisaGeek - 9/10
  • GameStar Hungary - 9.2/10
  • GamersNET - 8/10
  • Videogamer - 7/10
  • IGN - 8.5/10
  • Gamespot - 9/10
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 12:31:42
Отличные оценки. Очень жду эту игру. Надеюсь, она не разочарует.
Игровой гуру
Warrior_NW (уровень 15)04.11.2013 11:48:27
Оценки - это конечно хорошо. Но мне что-то подсказывает, что будет та же история, что и с AC 3.
Инкогнито30.10.2013 01:27:22
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2013 01:29:32
ДАНИЛ писал(а):
И тут назрел вопрос. АС-уже конвейер. Брать ни на ПК, ни на приставку не хочется, но тут БАЦ! Неплохие оценки... Может АС еще не так плох как кажется?
У третьей части там тоже были неплохие оценки вроде, вплоть до 10. Не знаю, мне не понравилась. Эту часть хочется опробовать только ради кораблика :D и свободного плавания. Собственно даже сюжет уже мало волнует.
Собственно АС давно уже конвеер, с определенным набором изменений, которые возможно и затягивают еще пользователей. Надо щупать "демку", на этот раз не прокатит)
Инкогнито29.10.2013 22:43:45
auditore1493 писал(а):
CoD 50 Гб и dx11 за ту же самую графику и тот же геймплей.
Мылооооо!
Мыло требует больше железа!! Больше мыла, больше железа! :D
Геймер
auditore1493 (уровень 4)29.10.2013 21:47:54
Ну тут реально заметно что есть хоть какая-то работа с геймплеем, в отличие от другого ежегодного "конвеера" CoD. Если тут добавляют хоть что-то новое, то что добавляют в CoD? Собак. АС требует около 30 Гб на диске и тот же dx10, CoD 50 Гб и dx11 за ту же самую графику и тот же геймплей. Но все же разработчикам надо прерваться на пару лет и выпустить абсолютно НОВЫЙ АС, чтоб хоть как-то уйти от "конвеера"
Игровой разум
postelmen (уровень 17)29.10.2013 21:07:55
Хорошие оценки без минусов ни чего не бывает.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.10.2013 19:03:14
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2013 19:10:32
И тут назрел вопрос. АС-уже конвейер. Брать ни на ПК, ни на приставку не хочется, но тут БАЦ! Неплохие оценки... Может АС еще не так плох как кажется?
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)29.10.2013 18:33:13
Я конечно поклонник этой игры но от нее осталось только название, лучше б уже сделали полноценных корсаров с захватами и развитием своих городов на этом движке и это б очень круто было))
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)29.10.2013 18:31:58
я и не сомневался.
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)29.10.2013 18:15:04
Проплатили наверно
Анонс Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Kinect Sports Rivals весной, Preseason со дня выхода Xbox OneCtrl + стрелка вправо