Оценки Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 29.10.2013 10:30:36

Сегодня компания Ubisoft выпустила четвертую полноценную часть серии Assassin's Creed, которую уже смогли оценить зарубежные журналисты. Оценки оказались хоть и не максимальными, но очень даже высокими, хотя без парочки исключений не обошлось.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Оценки:

  • NowGamer – 8/10
  • Joystiq – 4/5
  • GamesRadar – 4.5/5
  • OXM – 9/10
  • CVG – 9/10
  • Eurogamer – 9/10
  • OPM – 8/10
  • Polygon – 7.5/10
  • Insidegames – 85%
  • GodisaGeek - 9/10
  • GameStar Hungary - 9.2/10
  • GamersNET - 8/10
  • Videogamer - 7/10
  • IGN - 8.5/10
  • Gamespot - 9/10
Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 11:31:42
Отличные оценки. Очень жду эту игру. Надеюсь, она не разочарует.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 10:48:27
Оценки - это конечно хорошо. Но мне что-то подсказывает, что будет та же история, что и с AC 3.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)30.10.2013 00:27:22
Сообщение отредактировано пользователем 30.10.2013 00:29:32
ДАНИЛ писал(а):
И тут назрел вопрос. АС-уже конвейер. Брать ни на ПК, ни на приставку не хочется, но тут БАЦ! Неплохие оценки... Может АС еще не так плох как кажется?
У третьей части там тоже были неплохие оценки вроде, вплоть до 10. Не знаю, мне не понравилась. Эту часть хочется опробовать только ради кораблика :D и свободного плавания. Собственно даже сюжет уже мало волнует.
Собственно АС давно уже конвеер, с определенным набором изменений, которые возможно и затягивают еще пользователей. Надо щупать "демку", на этот раз не прокатит)
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.10.2013 21:43:45
auditore1493 писал(а):
CoD 50 Гб и dx11 за ту же самую графику и тот же геймплей.
Мылооооо!
Мыло требует больше железа!! Больше мыла, больше железа! :D
Геймер
auditore1493 (уровень 4)29.10.2013 20:47:54
Ну тут реально заметно что есть хоть какая-то работа с геймплеем, в отличие от другого ежегодного "конвеера" CoD. Если тут добавляют хоть что-то новое, то что добавляют в CoD? Собак. АС требует около 30 Гб на диске и тот же dx10, CoD 50 Гб и dx11 за ту же самую графику и тот же геймплей. Но все же разработчикам надо прерваться на пару лет и выпустить абсолютно НОВЫЙ АС, чтоб хоть как-то уйти от "конвеера"
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)29.10.2013 20:07:55
Хорошие оценки без минусов ни чего не бывает.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)29.10.2013 18:03:14
Сообщение отредактировано пользователем 29.10.2013 18:10:32
И тут назрел вопрос. АС-уже конвейер. Брать ни на ПК, ни на приставку не хочется, но тут БАЦ! Неплохие оценки... Может АС еще не так плох как кажется?
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)29.10.2013 17:33:13
Я конечно поклонник этой игры но от нее осталось только название, лучше б уже сделали полноценных корсаров с захватами и развитием своих городов на этом движке и это б очень круто было))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.10.2013 17:31:58
я и не сомневался.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)29.10.2013 17:15:04
Проплатили наверно
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Анонс Car Pass для Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка влево Kinect Sports Rivals весной, Preseason со дня выхода Xbox OneCtrl + стрелка вправо