Оценки Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 31.10.2012 09:23:52

Вместе с оценками по Assassin's Creed III начали появляться и оценки к Assassin’s Creed Liberation. Критики не так рукоплещут сестре ААА-проекта, но все же баллы не плохи. Мы будем обновлять новость по мере выхода новых оценок.

 

Скриншот игры Assassin's Creed 3: Liberation

 

Game Informer - 7.75/10

IGN - 7.2/10

Just Push Start - 8.7/10

VentureBeat - 55/100

GamingTrend - 84/100

TeknoConsolas (испанский) - 7/10

CheatCC - 4,8 / 5

Eurogamer Italy - 9/10

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.11.2012 22:05:05
не грав но оцінками вражений
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)31.10.2012 15:30:54
Да! Оценка средняя, ну и это хорошо =) ждём 3 часть на ПК.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.10.2012 15:13:24
Средняя оценка внушает уверенность в качестве проекта.
Soundtrack писал(а):
VentureBeat-цы, в отличие от остальных , явно не выражают восхищения игрой..
Они действуют по принципу "А Баба-Яга против!".
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)31.10.2012 13:44:12
Nightman писал(а):
AC 3 держит удар везде))
Полностью согласен.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)31.10.2012 13:17:13
AC 3 держит удар везде))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)31.10.2012 12:50:32
Ну молодцы, молодцы! Похоже и с портативной версией не подвели. Благодарен. Осталось только дождаться, когда в Россию привезут. Буду проходить сразу после оригинала.
Огорчил лишь какой-то VentureBeat. Правда мне его оценка как-то побоку. Все равно не знаю, кто это такие и с чем их едят.)))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)31.10.2012 12:02:37
Довольно неплохие оценки.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)31.10.2012 11:30:25
Все-таки критики не испортили игру фанатам.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.10.2012 11:11:55
Разброс оценок конечно велик, но в среднем все они положительные и уверен, что справедливые.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)31.10.2012 10:51:57
VentureBeat-цы, в отличие от остальных , явно не выражают восхищения игрой..
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Оценки NFS: Most WantedCtrl + стрелка влево Поддержка кланов в StarCraft 2Ctrl + стрелка вправо