Оценки Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 12.02.2013 11:33:09

Зарубежные издания уже поиграли в Aliens: Colonial Marines, и, по их мнению, игра оказалась неудачной. Приведенные ниже оценки говорят сами за себя. У Gearbox Software это уже не первый проект, который разрабатывался на протяжении нескольких лет и в итоге стал разочарованием.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

Оценки игре:

  • gamesTM – 4/10
  • Eurogamer – 3/10
  • OXM – 6/10
  • OPM – 6/10
  • Polygon – 3/10
  • GVC– 6.2/10
  • Gamespot – 4.5/10
  • El33tonline – 2/5
  • Edge – 5/10
  • LaPS3 (Spain) – 58/100
  • Konzolista.cz – 5/10
  • Lazygamer – 4.9/10
  • GamerZines – 58/100
  • IGN – 4.5/10
  • Destructoid – 2.5/10
  • The Escapist – 3/5
Загрузка...
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 13:10:55
Игра на любителя и фаната "чужих" .
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)14.02.2013 02:06:53
простой шутер, который можно поиграть
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.02.2013 00:04:27
Не вижу причин для беспокойства. Игра, нормальная такая стрелялка в духе "про чужых и морпехов". Играется как, будь-то сам участвуешь в кинофильме. Тем кто ждал Кризиса 4 в виде этой игры - можно посоветовать выпить валерьянки или яду, смотря что предпочтительнее...
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)13.02.2013 13:54:37
ZyBr писал(а):
Gearbox Software ей и так смерть, это её последние конвульсий как говориться!
Ошибаешься.
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 13:34:12
Gearbox Software ей и так смерть, это её последние конвульсий как говориться!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.02.2013 01:15:57
похоже в компании Gearbox Software одни неудачники, если они продолжат делать такие игры то будущего у них не будет, они просто закруются от банкротства
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.02.2013 21:45:08
Yojirous писал(а):
если качать пиратку, то норм, покупать лицуху не стоит
ну все же попробую не буду на перед гадать.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)12.02.2013 21:37:02
Даже не знаю... всё же попробую поиграть
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)12.02.2013 21:27:47
ArsenaL125 писал(а):
что настолько все плохо?
что это завышенные, тогда я не представляю какова будет игра.
если качать пиратку, то норм, покупать лицуху не стоит
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.02.2013 21:24:27
BloodRaven писал(а):
Да ты прав! Оценки завышены в два раза!
что настолько все плохо?
что это завышенные, тогда я не представляю какова будет игра.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Релизный трейлер Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Crysis 3Ctrl + стрелка вправо