Обзор статуэтки Атласа из специального издания Titanfall

Опубликовано: 14.11.2013 19:18:19

Изюминкой коллекционного издания Titanfall, стоимость которого способна поразить практически любого геймера, является статуэтка Титана «Атлас» высотой в 18 дюймов. Кроме самого робота, в композиции представлена и масса других элементов, рассмотреть которые детально можно в специально подготовленном трейлере.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.11.2013 12:26:02
Вот эта да! Обалденная статуя! За такие деньги.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.11.2013 11:52:44
Дорогая игрушка получается. Мне кажется, что на покупку решатся лишь самые ярые фанаты игры и заядлые коллекционеры.
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)15.11.2013 07:57:35
12 касарей за полуметровую пластиковую игрушку, помойму это того не стоит, за такие деньги можно отличный квадракоптер купить с НД камерой, или 11 игр на pc.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)15.11.2013 06:16:52
AlexF1 писал(а):
Статуя прикольная, здоровенная. И цена у этого коллекторса подстать - 12 000 "деревянных". При чем, одним из гарантий получения издания, является его 100% предоплата. Нормуль.)) Но статуя и впрямь хороша.
P.S. Рекомендация для тех, кто намылится брать сие "чудо". Распаковку и проверку работоспособности статуи осуществляейте на месте получения. Давича приобрел американское издание Batman: Arkham Origins, так же работающее от батареек. Уже дома выяснил, что не пашет. Хорошо, что магазин согласился принять его назад и вернуть всю сумму. А ведь могли и отказать.
Поэтому, лучше перестраховаться и... Береженого Бог бережет... Тем более, за такие деньги.))
Хочу раззчоровать но бога нет ^^ а так куплю ка я это издание
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.11.2013 20:26:43
Впечатляет!!!
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)14.11.2013 19:43:43
Внушительно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.11.2013 19:40:18
Я знаю, что я и так много ненужной фигни купил, пылесборников, но такое... Нет, простите, я стороной. Очень круто для моего кошелечка.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.11.2013 19:39:58
Статуя прикольная, здоровенная. И цена у этого коллекторса подстать - 12 000 "деревянных". При чем, одним из гарантий получения издания, является его 100% предоплата. Нормуль.)) Но статуя и впрямь хороша.
P.S. Рекомендация для тех, кто намылится брать сие "чудо". Распаковку и проверку работоспособности статуи осуществляейте на месте получения. Давича приобрел американское издание Batman: Arkham Origins, так же работающее от батареек. Уже дома выяснил, что не пашет. Хорошо, что магазин согласился принять его назад и вернуть всю сумму. А ведь могли и отказать.
Поэтому, лучше перестраховаться и... Береженого Бог бережет... Тем более, за такие деньги.))
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...