Вторжение России в Украину

Обзор Spider-Man: Shattered Dimensions от IGN

Опубликовано: 08.09.2010 08:49:10
Поделиться:  

На популярном зарубежном портале IGN появилась видеорецензия новой части приключений Человека Паука, которая вышла под названием Spider-Man: Shattered Dimensions. В общем, проект вызывает неоднозначные впечатления. Местами игра сделана очень хорошо, а некоторые негативные моменты так и перекочевали с предыдущих частей.

Первое, что вызывает положительные эмоции при прохождении Spider-Man: Shattered Dimensions – четыре абсолютно разных героя с уникальными умениями, причем для каждого из них сделан свой мир и стилистика. Даже сам игровой процесс меняется в зависимости от того, каким именно Человеком Пауком управляешь. Кроме этого битвы с некоторыми боссами получились настоящими шедеврами.

Теперь немного о плохом. Камера, как и в предыдущих играх про Человека Паука иногда просто бесит. Например, ползая по потолку, она напрочь отказывается сменить ракурс на обзор происходящего снизу и «прилипает» к главному герою. Кроме этого, постоянные миссии по спасению мирных жителей тоже начинают надоедать через некоторое время.

В общем, Spider-Man: Shattered Dimensions получилась довольно хорошей игрой, особенно для фанатов Человека Паука, и заслуживает внимания любителей экшенов и своего места на полке с пометкой "лучшие игры". Хотя в ней и есть некоторые недостатки, да и сюжет до боли прост, проходить миссии довольно интересно, а доступные в каждом мире испытания, призами в которых являются специальные умения и другие бонусы, вовлекают в игровой процесс еще больше.

Игровой гуру
flipmor (уровень 15)22.01.2011 17:18:27
игра не очень !!
2-ой набор карт и персонажей для TransformersCtrl + стрелка влево Трейлер SW: The Old Republic с PAX 2010Ctrl + стрелка вправо