Обзор основных особенностей Watch_Dogs

Опубликовано: 13.05.2014 18:34:53

Каждый день приближает день релиза Watch_Dogs, а количество опубликованных издателями трейлеров уже исчисляется десятками. В прошлых роликах были показаны самые различные аспекты игрового процесса, но если вы что-то пропустили – «Трейлер 101» подготовлен специально для вас. В видео продолжительностью почти в 10 минут разработчики постарались рассказать обо всем, что уже было показано ранее.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2014 00:40:19
Трейлер многообещающий, однако, цыплят по осени считают. Поживём-увидим будет ли эта игра настолько распрекрасной, как нам ежедневно обещают.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)14.05.2014 15:03:26
SANYA2012 писал(а):
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот по этому вообще не смотрю ролики и рекламу,просто куплю и буду играть как с чистого листа,так проще)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.05.2014 11:16:30
Наглядное пособие: играть или не играть.
Если мне все ЭТО нравится в игре, то "по барабану" сколько трейлеров и рекламы по этому проекту выпущено - я буду играть. Судить и размышлять буду потом, когда "проглочу" - вкусно или нет.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)14.05.2014 10:56:43
SANYA2012 писал(а):
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
Поддерживаю, хватит уже кормить нас этим, хотя есть вариант просто не обращать на это внимание.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)14.05.2014 10:19:43
Чем больше и вижу роликов и трейлеров к этой игре,тем все больше у меня отпадает желание в нее играть.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)14.05.2014 01:02:07
Мдя.....Очередной рекламный трейлер.По ходу Юбики уже сами не знают о чем еще рассказать.И зачем они понапихали туда все эти мини-игры,или эта у них фишка такая.Не знаю кому как,но у меня остается все меньше желания вообще её покупать.bad
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.05.2014 22:17:54
Mas7er писал(а):
вот честно, за всю жизнь не могу вспомнить ни одного примера, чтобы игру дико пиарили как только можно, и в итоге она оказалась каким-то шедевром (не коммерчески успешной, а именно шедевром). Не было такого. Шедевральные игры в рекламе не нуждаются.
Вот, я помню смотрел Е3, так там был трейлер игры Tom Clancy's The Division кажется, так вот этот трейлер я не могу забыть до сих пор, как в нём было круто всё.
А смотря на новые совершенно новейшие и непредсказуемые новости Watch_dogs, не хочется уже и смотреть на этих глазастых собачек. о.о
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.05.2014 22:09:17
Skyimp писал(а):
И это наводит на мысль что вы сами не верите в успех игры. Раз так горячо везде впихиваете трейлеры и постепенно открываете завесы(хотя вообще это тупо, пусть потребитель сам это всё откроет), тем самым говоря что игра хорошая.
вот честно, за всю жизнь не могу вспомнить ни одного примера, чтобы игру дико пиарили как только можно, и в итоге она оказалась каким-то шедевром (не коммерчески успешной, а именно шедевром). Не было такого. Шедевральные игры в рекламе не нуждаются.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)13.05.2014 21:57:23
Feliks писал(а):
Ну е-мае. Они бы сразу сюжет рассказывать начали. Неинтересно же играть будет(( Все уже знаем об игре. А как же великие открытия? Эх...
О сюжете говорили в других роликах и трейлерах. А о самой игре не всё уж и известно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)13.05.2014 21:37:52
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2014 21:42:02
Посмотрел я трейлер...
Знаете, они в "Игра меняется" как бы говорят:
Если вам сама игра не понравится, вы сможете делать и другие вещички, например вы сможете превратиться в ПАУКА КОТОРЫЙ БУДЕТ КРУШИТЬ ВСЁ! А можете сыграть в симулятор ребёнка, включить фантазию и пострелять на людях в инопланетян(почувствуй себя Норманом Джейдэном, лови непонимающие взгляды людей). Ну а так же можете побегать по крышам в поиске несуществующих монеток(да ради этих монеток вы будете ломать ноги если упадёте с шестиэтажки)
Насчёт "Сетевая игра", всё же, это и отпугивает и привлекает.
И чёрт возьми, Юбисофт, надеюсь у вас хорошая и длинная сюжетная линия потому что я вижу аж 36 видео. А это 36 трейлеров. Может хватит? А то - Наша игра хорошая. Наша игра точно хорошая. Ну правда люди, наша игра ХОРОШАЯ. Наша игра очень хорошая. Правда-правда хорошая.
И это наводит на мысль что вы сами не верите в успех игры. Раз так горячо везде впихиваете трейлеры и постепенно открываете завесы(хотя вообще это тупо, пусть потребитель сам это всё откроет), тем самым говоря что игра хорошая.

mkoval писал(а):
"купи барахла и сделай из него другое барахло"
От души посмеялся, может так и будет :D
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...