Обзор  мультиплеера Total War: Shogun 2

Опубликовано: 14.03.2011 11:58:06

Sega опубликовали новое видео стратегической игры Total War: Shogun 2, в котором в деталях рассмотрен процесс создания аватара для многопользовательского режима и непосредственно сам геймплей мультиплеера. Как видно из представленного ролика, изначально генералу доступны только самые простые войска, но по мере захвата земель открывается доступ к новым возможностям, в армии появляются ветераны, а главный герой получает возможность развивать особые умения.

Релиз Total War: Shogun 2 запланирован на 15 марта, так что все любители масштабных стратегий смогут погрузиться в мир феодальной Японии уже с завтрашнего дня. Также на сегодня запланировано несколько ранних стартов продажи игры в определенных торговых точках.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)14.03.2011 21:04:14
интересно будет поиграть...
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)14.03.2011 20:39:53
игра стоящая хотябы из за красоты сражений
Игровой мастер
Плут (уровень 14)14.03.2011 19:13:47
SPEC писал(а):
Пишу что это самая скучная часть из всей серии !!!
Уже играл?
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)14.03.2011 18:55:37
Пишу что это самая скучная часть из всей серии !!!
Игровой мастер
Плут (уровень 14)14.03.2011 18:55:35
FRAG_ER писал(а):
Я бы визжал, но вот проблема-не люблю этот период и эту культуру.
Но если бы дали порулить англичанами-цены бы этой игре не было-на расстрел узкоглазых, прущих на ружья могу смотреть вечно vinsent
Я где-то прочитал, что в игре при принятии твоим правителем христианства, он получает огнестрельное оружие. Вот и расстреливай из ружей иноверцев. А, вообще, мне, например, по барабану какая культура: Япония, Европа или Америка. Главное - игра.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)14.03.2011 15:38:48
= Shell = писал(а):
Любители тактики - пищите от радости!!!

Я бы визжал, но вот проблема-не люблю этот период и эту культуру.
Но если бы дали порулить англичанами-цены бы этой игре не было-на расстрел узкоглазых, прущих на ружья могу смотреть вечно vinsent
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 15:30:36
Запасаемся коньяком и эклерами будем играть smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.03.2011 12:29:15
Красиво!
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)14.03.2011 12:28:48
О прикольно!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)14.03.2011 12:27:43
Любители тактики - пищите от радости!!!
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Патч к игре «В тылу врага 2: Штурм»Ctrl + стрелка влево Protector Trials для BioShock 2 уже на ПК!Ctrl + стрелка вправо