Обучающее видео Port Royale 3

Опубликовано: 03.05.2012 14:39:47

Чтобы подготовить игроков к трудностям, ожидающим их в Port Royale 3, разработчики решили публиковать небольшие обучающие трейлеры. Большая часть первой части посвящена тому, как выгоднее всего выбрать торговые маршруты – покупать в портах товары, производимые городом в излишке, и продавать там, где они в дефиците. Для большей простоты интерфейс игры показывает выгодность проведения торговых операций при помощи специальной шкалы возле каждого товара.

Напоминаем, что релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2012 00:38:17
YourHotSlim писал(а):
Могу выслать если что)))
Да не стоит)) Если что и сама к тебе в гости съезжу)) Ну если будет сложная ситуация тогда учту))good
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)04.05.2012 00:28:20
Графиня писал(а):
"релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года" Ну ёлки)) Выбор не велик - либо ехать в Германию на релиз и обратно, либо просто подождать)) Нет я лучше подождуread
Могу выслать если что)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2012 00:06:31
"релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года" Ну ёлки)) Выбор не велик - либо ехать в Германию на релиз и обратно, либо просто подождать)) Нет я лучше подождуread
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 17:44:56
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 17:45:36
Сема писал(а):
Slim у тебя вперед всех выйдет.
Да Это Так.smile
+ Открыть спойлер
У меня этих игр полный дом,не все конечно я прошел,я пробывал,племянник у меня геймер 12 лет,и эту наверное он захочет,ему покупаем,на икс и сони,а я сразу качаю себе на ноут))
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.05.2012 17:25:19
Slim у тебя вперед всех выйдет.
Знаток игр
Price (уровень 12)03.05.2012 17:05:43
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 17:06:05
Не плохо! Но к сложностям подготовить нас..... аха
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 16:42:19
Там великих знаний не надо. Там на пальцах все ясно.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.05.2012 16:31:58
Ждать английский ещё аж до сентября, вот это облом.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 15:00:50
А на торрентах релиз состоялся уже вчера!diablo
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Вторая часть видео про мультиплеер Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Концепт трейлер Gravity RushCtrl + стрелка вправо