ОБТ Rainbow Six Siege стартует на следующей неделе

Опубликовано: 18.11.2015 21:20:51

Компания Ubisoft объявила сроки проведения открытого бета-тестирования тактического шутера Rainbow Six Siege. Опробовать игру до ее официального релиза, намеченного на 1 декабря, можно будет с 25 по 29 ноября.

Предварительная загрузка будет доступна на всех платформах начиная с 23 ноября. Все те, кто участвовал в закрытом бета-тестировании, получат ранний доступ к игре, который будет действовать в течение суток с 24 ноября. В ОБТ будет содержаться контент, который не был доступен во время предыдущих периодов тестирования, в том числе новая карта, новые оперативники и новый режим Антитеррор.

Кроме этого, Ubisoft опубликовала новый рекламный ролик проекта, в котором снялся британский актер Идрис Эльба.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.11.2015 08:18:18
oas212 писал(а):
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
с 24 по 29 всем
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.11.2015 18:07:20
Mas7er писал(а):
Вообще игрушка неплохая, но приедается довольно быстро. Так что в принципе за ОБТ можно и наиграться, а покупать не обязательно)
Ты хоть понимаеш что игра создаётся не для всех?
Капитан
Cat (уровень 15)19.11.2015 07:29:20
Сыграем.Но CS:GO не заменима.
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)19.11.2015 05:17:07
это просто шикарное видео:)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.11.2015 00:10:31
ОБТ- это хорошо. Так бы и всегда
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)18.11.2015 23:34:35
Вообще игрушка неплохая, но приедается довольно быстро. Так что в принципе за ОБТ можно и наиграться, а покупать не обязательно)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)18.11.2015 21:33:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 21:36:07
Ну я смотрю фишка участие актёров в рекламных роликах крутится. Больше бы таких)) P.S. В Асгарде уже не платят? Хеймдалль решил подзаработать!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)18.11.2015 21:30:33
Hellgast писал(а):
ранний доступ для всех участников бета , но если игра не куплена то какой тебе ранний доступ ? если нет того во что играть
Так я не про ранний доступ. Я про саму бету.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.11.2015 21:27:51
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2015 21:29:52
Вот это круто, как раз участник альфы и технической беты, и простой беты)))

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
ранний доступ для всех участников бета , но если игра не куплена то какой тебе ранний доступ ? если нет того во что играть
Игровой разум
oas212 (уровень 16)18.11.2015 21:26:03
То есть вообще всем или тем, кто предзаказал?
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные...
Релизный трейлер Mordheim: City of the DamnedCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Assassin's Creed Syndicate на ПКCtrl + стрелка вправо