Вторжение России в Украину

ОБТ Nosgoth стартует на следующей неделе

Опубликовано: 14.01.2015 19:53:27
Поделиться:  

Компании Square Enix и Psyonix сообщают, что открытое бета-тестирование бесплатного командно-соревновательного экшена Nosgoth открывается в 21:00 по московскому времени 21 января.

Нелинейная система развития, используемая в Nosgoth, в равной степени подойдет всем игрокам вне зависимости от их личных навыков. Благодаря равным условиям для всех ключевым становится вопрос баланса; война в Nosgoth ассиметричная – играть можно как за полагающихся на ближний бой вампиров, так и за людей, предпочитающих держаться на расстоянии.

 

«Бок о бок с нашим преданным и в высшей степени активным сообществом мы проделали долгий и увлекательный путь, – рассказывает руководитель проекта Кори Дэвис. – Перед открытым бета-тестированием мы ставим своей целью порадовать игроков, а также сформировать увлекательный метагейм. Мы уверены, что именно тесное сотрудничество с игровым сообществом – лучший способ продуктивно работать над балансом и развивать игру. С нетерпением ждем возможности увидеть, что из всего этого получится!»

 

 

ОБТ Nosgoth стартует на следующей неделе

 

Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)15.01.2015 11:47:07
Какой же это Носгот, без Каина ). Прелести этой игры, по разным видео, не понял.
Pillars of Eternity выйдет 26 мартаCtrl + стрелка влево Honoka – новый персонаж в Dead or Alive 5: Last RoundCtrl + стрелка вправо