Вторжение России в Украину

ОБТ Counter-Strike Nexon: Zombies стартует сегодня

Опубликовано: 23.09.2014 15:57:37
Поделиться:  

Nexon Europe объявила о запуске открытого бета-тестирования своего условно-бесплатного шутера Counter-Strike Nexon: Zombies.

Уже сегодня владельцы аккаунтов Steam могут совершенно бесплатно присоединиться к открытому бета-тестированию и сыграть важную роль в финальной стадии разработки проекта, полного непредсказуемых диких зомби и оригинальных игровых режимов. Участвуя в тестировании, вы поможете сформировать итоговый облик игры и получить внушительные бонусы после официального релиза, который состоится в начале октября.

«Отзывы игроков всегда были крайне важны для нас, особенно в процессе разработки,» – говорит Пол Ли, исполнительный продюсер Nexon Europe. – «Нам просто необходимо знать, какое оружие предпочитают игроки, какие режимы нравятся им больше остальных и что еще они бы с радостью увидели в Counter-Strike Nexon: Zombies.»

 

Участие в открытом бета-тестировании Counter-Strike Nexon: Zombies не стоит ни копейки, да и сама игра останется условно-бесплатной после релиза, который состоится в начале октября.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)24.09.2014 17:31:43
Ну и шляпа...
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)24.09.2014 04:37:55
С одной стороны valve веников не вяжет, с другой уже столько игр про зомби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)23.09.2014 20:04:44
Оживление полусгнившего трупа.
Можно упустить нюансы и сразу перейти к главному вопросу : "О боги, ну зачем?"
Вряд ли это сгнившее мясо принесет деньги, у уж тем более принесет что-то новое.
Инкогнито23.09.2014 19:08:09
Десятый писал(а):
Поменялось то, что это теперь ОТДЕЛЬНАЯ игра. Они там такие умные, аж дым идет, придумали полноценную игру сделать, когда все уже и без них давно сделано и очень хорошо при том. Примазаться к игрокам хотят, типа "мы всегда удовлетворяем желания игроков, следим за их просьбами" и т.д.
Короче всё ясно. Валве проспонсировала галимого разработчика. Теперь всё понятно. Жаль, что раньше не глянул
Мастер-джедай ветеран
Десятый (уровень 16)23.09.2014 18:49:49
TRYP писал(а):
так а что поменялось та , обычный зомби сервак
Поменялось то, что это теперь ОТДЕЛЬНАЯ игра. Они там такие умные, аж дым идет, придумали полноценную игру сделать, когда все уже и без них давно сделано и очень хорошо при том. Примазаться к игрокам хотят, типа "мы всегда удовлетворяем желания игроков, следим за их просьбами" и т.д.
Игровой разум
TRYP (уровень 20)23.09.2014 18:31:57
так а что поменялось та , обычный зомби сервак
Инкогнито23.09.2014 18:29:57
Мда, кажется я ожидал чего то другогоsad
Мастер-джедай ветеран
Десятый (уровень 16)23.09.2014 17:55:58
Боги великие, ну что за изврат! "Отзывы игроков всегда были крайне важны для нас, особенно в процессе разработки,» – говорит Пол Ли, исполнительный продюсер Nexon Europe." Ты дурак, Пол Ли, вот мой отзыв! Они там совсем с ума сходят, делать такую гадость из легенды! Я даже не знаю, что может быть хуже подобного в игровой индустрии!
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)23.09.2014 17:02:06
эмм... Игра на движе 1.6 с надписью зомби? А чем она тогда отличается от зомби карт в обычной контре?
ps: в контру уже давно не играл, но году в 2008 этих серверов было достаточно)
Оценки FIFA 15Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Stronghold Crusader 2Ctrl + стрелка вправо