ОБТ Counter-Strike Nexon: Zombies стартует сегодня

Опубликовано: 23.09.2014 14:57:37

Nexon Europe объявила о запуске открытого бета-тестирования своего условно-бесплатного шутера Counter-Strike Nexon: Zombies.

Уже сегодня владельцы аккаунтов Steam могут совершенно бесплатно присоединиться к открытому бета-тестированию и сыграть важную роль в финальной стадии разработки проекта, полного непредсказуемых диких зомби и оригинальных игровых режимов. Участвуя в тестировании, вы поможете сформировать итоговый облик игры и получить внушительные бонусы после официального релиза, который состоится в начале октября.

«Отзывы игроков всегда были крайне важны для нас, особенно в процессе разработки,» – говорит Пол Ли, исполнительный продюсер Nexon Europe. – «Нам просто необходимо знать, какое оружие предпочитают игроки, какие режимы нравятся им больше остальных и что еще они бы с радостью увидели в Counter-Strike Nexon: Zombies.»

 

Участие в открытом бета-тестировании Counter-Strike Nexon: Zombies не стоит ни копейки, да и сама игра останется условно-бесплатной после релиза, который состоится в начале октября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)24.09.2014 16:31:43
Ну и шляпа...
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)24.09.2014 03:37:55
С одной стороны valve веников не вяжет, с другой уже столько игр про зомби.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)23.09.2014 19:04:44
Оживление полусгнившего трупа.
Можно упустить нюансы и сразу перейти к главному вопросу : "О боги, ну зачем?"
Вряд ли это сгнившее мясо принесет деньги, у уж тем более принесет что-то новое.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.09.2014 18:08:09
Десятый писал(а):
Поменялось то, что это теперь ОТДЕЛЬНАЯ игра. Они там такие умные, аж дым идет, придумали полноценную игру сделать, когда все уже и без них давно сделано и очень хорошо при том. Примазаться к игрокам хотят, типа "мы всегда удовлетворяем желания игроков, следим за их просьбами" и т.д.
Короче всё ясно. Валве проспонсировала галимого разработчика. Теперь всё понятно. Жаль, что раньше не глянул
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)23.09.2014 17:49:49
TRYP писал(а):
так а что поменялось та , обычный зомби сервак
Поменялось то, что это теперь ОТДЕЛЬНАЯ игра. Они там такие умные, аж дым идет, придумали полноценную игру сделать, когда все уже и без них давно сделано и очень хорошо при том. Примазаться к игрокам хотят, типа "мы всегда удовлетворяем желания игроков, следим за их просьбами" и т.д.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)23.09.2014 17:31:57
так а что поменялось та , обычный зомби сервак
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.09.2014 17:29:57
Мда, кажется я ожидал чего то другогоsad
Хардкорный геймер
Десятый (уровень 10)23.09.2014 16:55:58
Боги великие, ну что за изврат! "Отзывы игроков всегда были крайне важны для нас, особенно в процессе разработки,» – говорит Пол Ли, исполнительный продюсер Nexon Europe." Ты дурак, Пол Ли, вот мой отзыв! Они там совсем с ума сходят, делать такую гадость из легенды! Я даже не знаю, что может быть хуже подобного в игровой индустрии!
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)23.09.2014 16:02:06
эмм... Игра на движе 1.6 с надписью зомби? А чем она тогда отличается от зомби карт в обычной контре?
ps: в контру уже давно не играл, но году в 2008 этих серверов было достаточно)
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Оценки FIFA 15Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Stronghold Crusader 2Ctrl + стрелка вправо