Вторжение России в Украину

ОБТ Black Desert в Корее уже совсем скоро

Опубликовано: 03.12.2014 10:45:03
Поделиться:  

Разработчики многопользовательской игры Black Desert сообщили дату начала открытого бета-тестирования в Корее. Уже 10 декабря все желающие смогут начать скачивание клиента, 12 числа откроется доступ к редактору персонажа, а 17 декабря можно будет отправить в виртуальные просторы.

Помимо этого, в ОБТ версии игры Black Desert в Корее появились некоторые изменения:

  • Добавлены новые жесты и голоса для NPC;
  • Добавлена новая начальная локация Village Olbia;
  • Добавлена новая зона Медия (Торговая нация);
  • Изменения начального уровня PvP;
  • Изменения в системе торговли;
  • Изменения в рыбалке;
  • Уменьшено время сбора ресурсов;
  • Изменение штрафов при смерти;
  • Изменения в системе гильдий;
  • Изменения в системе знаний;
  • Добавлены достижения и титулы;
  • Добавлен журнал путешествий игрока.
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Cat (уровень 20)05.01.2015 00:57:22
И где же можно скачать?
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.12.2014 13:49:47
Эээхххх, вот бы поиграть в российскую версию.

Добавлено позже:
NeoFlash писал(а):
GameNet уже заинтересовался и работает над локализацией... правда обещают перевести лишь тексты и несколько трейлеров.
Я не против геймнета, пусть работают поусерднее.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)04.12.2014 01:15:39
костомизация и проработка персонажей очень классные, а вот над миром и геймплеем надо поработать, а так ребята на верном пути.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.12.2014 23:52:12
Naram писал(а):
хотя когда в России появится(в чем я не сомневаюсь Mail по-любому заинтересуется проектом)попробую сыграть.
GameNet уже заинтересовался и работает над локализацией... правда обещают перевести лишь тексты и несколько трейлеров.
Игровой разум
Naram (уровень 18)03.12.2014 23:14:06
Круто!И редактор весьма хороший и боевка славная,жаль,что меня уже давно не привлекают MMO,хотя когда в России появится(в чем я не сомневаюсь Mail по-любому заинтересуется проектом)попробую сыграть.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)03.12.2014 15:08:53
Скорее всего будет русский язык, пусть даже текстовая часть. А озвучка английская.
Эту игру ждут не только в Корее, и сами разрабы вроде как планируют выйти на мировой рынок... так что с языками по идее проблем быть не должно.
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)03.12.2014 14:22:13
RedDaron писал(а):
Попробуй,если корейский язык знаешь.То что выглядит красиво-это не спорю,редактор хороший,по видео что то боёвка мне не понравилась.Да по большому счету все игры сейчас на один лад-одинаковые и после 3-х часов игры становятся скучными
Ну я думаю выйдет игра и с английским языком , ну может даже и русификатор когда нибудь сделают )))
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)03.12.2014 13:19:15
dgek77 писал(а):
Вот это игра , это может заменить мне Tera Online ))) И правда выглядит очень красиво и качественно , попробую однозначно )))
Попробуй,если корейский язык знаешь.То что выглядит красиво-это не спорю,редактор хороший,по видео что то боёвка мне не понравилась.Да по большому счету все игры сейчас на один лад-одинаковые и после 3-х часов игры становятся скучными
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)03.12.2014 11:47:50
Вот это игра , это может заменить мне Tera Online ))) И правда выглядит очень красиво и качественно , попробую однозначно )))
Sony анонсировала PlayStation 4 20th Anniversary EditionCtrl + стрелка влево В следующем году Assassin’s Creed переберется в ЛондонCtrl + стрелка вправо