ОБТ Black Desert в Корее уже совсем скоро

Опубликовано: 03.12.2014 09:45:03

Разработчики многопользовательской игры Black Desert сообщили дату начала открытого бета-тестирования в Корее. Уже 10 декабря все желающие смогут начать скачивание клиента, 12 числа откроется доступ к редактору персонажа, а 17 декабря можно будет отправить в виртуальные просторы.

Помимо этого, в ОБТ версии игры Black Desert в Корее появились некоторые изменения:

  • Добавлены новые жесты и голоса для NPC;
  • Добавлена новая начальная локация Village Olbia;
  • Добавлена новая зона Медия (Торговая нация);
  • Изменения начального уровня PvP;
  • Изменения в системе торговли;
  • Изменения в рыбалке;
  • Уменьшено время сбора ресурсов;
  • Изменение штрафов при смерти;
  • Изменения в системе гильдий;
  • Изменения в системе знаний;
  • Добавлены достижения и титулы;
  • Добавлен журнал путешествий игрока.
Играть в Black Desert
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)04.01.2015 23:57:22
И где же можно скачать?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)04.12.2014 12:49:47
Эээхххх, вот бы поиграть в российскую версию.

Добавлено позже:
NeoFlash писал(а):
GameNet уже заинтересовался и работает над локализацией... правда обещают перевести лишь тексты и несколько трейлеров.
Я не против геймнета, пусть работают поусерднее.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)04.12.2014 00:15:39
костомизация и проработка персонажей очень классные, а вот над миром и геймплеем надо поработать, а так ребята на верном пути.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.12.2014 22:52:12
Naram писал(а):
хотя когда в России появится(в чем я не сомневаюсь Mail по-любому заинтересуется проектом)попробую сыграть.
GameNet уже заинтересовался и работает над локализацией... правда обещают перевести лишь тексты и несколько трейлеров.
Игровой профи
Naram (уровень 13)03.12.2014 22:14:06
Круто!И редактор весьма хороший и боевка славная,жаль,что меня уже давно не привлекают MMO,хотя когда в России появится(в чем я не сомневаюсь Mail по-любому заинтересуется проектом)попробую сыграть.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)03.12.2014 14:08:53
Скорее всего будет русский язык, пусть даже текстовая часть. А озвучка английская.
Эту игру ждут не только в Корее, и сами разрабы вроде как планируют выйти на мировой рынок... так что с языками по идее проблем быть не должно.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)03.12.2014 13:22:13
RedDaron писал(а):
Попробуй,если корейский язык знаешь.То что выглядит красиво-это не спорю,редактор хороший,по видео что то боёвка мне не понравилась.Да по большому счету все игры сейчас на один лад-одинаковые и после 3-х часов игры становятся скучными
Ну я думаю выйдет игра и с английским языком , ну может даже и русификатор когда нибудь сделают )))
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)03.12.2014 12:19:15
dgek77 писал(а):
Вот это игра , это может заменить мне Tera Online ))) И правда выглядит очень красиво и качественно , попробую однозначно )))
Попробуй,если корейский язык знаешь.То что выглядит красиво-это не спорю,редактор хороший,по видео что то боёвка мне не понравилась.Да по большому счету все игры сейчас на один лад-одинаковые и после 3-х часов игры становятся скучными
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)03.12.2014 10:47:50
Вот это игра , это может заменить мне Tera Online ))) И правда выглядит очень красиво и качественно , попробую однозначно )))
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Sony анонсировала PlayStation 4 20th Anniversary EditionCtrl + стрелка влево В следующем году Assassin’s Creed переберется в ЛондонCtrl + стрелка вправо