Вторжение России в Украину

Obsidian тизерят «Project Louisiana»

Опубликовано: 19.01.2017 09:05:14
Поделиться:  

На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись:

 

Когда-то мне снилось, что мой бог вернется и простит нас. Но вот какая проблема со снами. Рано или поздно мы все должны просыпаться.

 

 

Obsidian тизерят «Project Louisiana»

 

На форуме компании сразу пошли обсуждения, среди которых разработчики сообщили лишь одно – тизерят они что-то под кодовым названием «Project Louisiana». Дальше лишь догадки пользователей, большинство из которых сводится к тому, что это будет что-то новое по Fallout или Pillars of Eternity 2.

Как вы думаете, что тизерят Obsidian?

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Plosky (уровень 17)24.01.2017 16:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2017 16:44:56
Трубка и пшеница - это точно отсылка к герою Эдер из Pillars of Eternity! И подпись к картинке - дополнительное к тому подтверждение. Эдер сильно веровал в своего бога.
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)19.01.2017 19:46:51
Лично я вижу в трбке с колосом намек на Эдера. Продолжение Pillars of Eternity? Жду.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)19.01.2017 16:30:28
Korsfarare писал(а):
Я тоже был бы рад увидеть продолжение Fallout. Но разве Obsidian могут его делать? Разве права на эту серию не принадлежат сейчас другой компании?
Ну, права на франшизу купила беседка, а Нью Вегас делали обсидианы с разрешения и под патронатом оной. Так что да, чудо случится может.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)19.01.2017 15:17:17
CeMeH писал(а):
Хотелось, чтобы это было что-то по Fallout`у. Эти ребята знают, как делатьправославный фолычь.
Я тоже был бы рад увидеть продолжение Fallout. Но разве Obsidian могут его делать? Разве права на эту серию не принадлежат сейчас другой компании?
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)19.01.2017 10:46:38
Хотелось, чтобы это было что-то по Fallout`у. Эти ребята знают, как делатьправославный фолычь.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)19.01.2017 10:45:10
Точно не по Fallout, разве что что-то на основе его идей или концепции. Но, скорее всего, это принципиально новый проект.
Новые трейлеры бойцов For HonorCtrl + стрелка влево Path of Exile анонсирован на Xbox OneCtrl + стрелка вправо