Obsidian Entertainment представила свой вариант World of Tanks

Опубликовано: 20.03.2014 13:49:38

Компания Obsidian Entertainment анонсировала свой проект, предлагающий игрокам принять участие в танковых баталиях. Armored Warfare позволит пользователям сойтись как в PvE сражениях, так и выступить друг против друга в командных боях. Опыт, полученный в сражениях, будет открывать доступ к более совершенной и разрушительной технике.

Опробовать Armored Warfare игроки смогут во время бета-тестирования, для участия в котором необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)21.10.2014 12:40:06
А в Невервинтер долго играл и до сих пор поигрываю,надеюсь и эту игру сделают так же хорошо..
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)24.03.2014 10:00:52
Сей час что-то сложно сказать, разработчик серьезный, может и получится чтонить толковое. По крайней мере новость заинтересовала.
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)23.03.2014 19:41:38
выглядит хорошо но я вангую что игра будет аркада аркадней картохи потомучто современные танки отбалансить не возможно и что западные танки будут намного сильнее
Геймер-ветеран
zippers (уровень 9)22.03.2014 13:27:18
Довольно таки не плохо
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.03.2014 02:59:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2014 03:02:41
dgek77 писал(а):
И чем же , обоснуй ???
ну как обосновать, на первой стадии разработки эффекты хороши, осфальт-трава-камни-небо-взрывы-дожди, а в оригинале этого явно нету.
+ Открыть спойлер
да и вобще русские наши игры делать не умеют
TorukMakTo писал(а):
Графикой, сеттингом, погодными условиями, возможно что есть разрушаемость.
Танчики - аркадная хрень с отвратительнейшим коммюнити и быдло-сербом.
Как жаль что я потратил на этот шлак столько времени и денег и поздно это понял.
согласен с тобой, мир танков глянул чуть не вырвало.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)20.03.2014 20:41:16
dgek77 писал(а):
И чем же , обоснуй ???
Графикой, сеттингом, погодными условиями, возможно что есть разрушаемость.
Танчики - аркадная хрень с отвратительнейшим коммюнити и быдло-сербом.
Как жаль что я потратил на этот шлак столько времени и денег и поздно это понял.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)20.03.2014 20:21:39
tunight писал(а):
определённо лучше чем ворлд оф танкс
И чем же , обоснуй ???
Знаток игр
BANKAIKLON (уровень 12)20.03.2014 17:29:55
tunight писал(а):
определённо лучше чем ворлд оф танкс
Сразу понятно, что человек в танки не играет, но игру хает.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.03.2014 16:31:18
определённо лучше чем ворлд оф танкс
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.03.2014 16:02:08
А "обертка" то слабовата.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Предзакажи Warlock 2: The Exiled – начни играть сегодняCtrl + стрелка влево The Last of Us стала игрой года по версии Game Developers Choice AwardsCtrl + стрелка вправо