Вторжение России в Украину

Obsidian Entertainment представила свой вариант World of Tanks

Опубликовано: 20.03.2014 14:49:38
Поделиться:  

Компания Obsidian Entertainment анонсировала свой проект, предлагающий игрокам принять участие в танковых баталиях. Armored Warfare позволит пользователям сойтись как в PvE сражениях, так и выступить друг против друга в командных боях. Опыт, полученный в сражениях, будет открывать доступ к более совершенной и разрушительной технике.

Опробовать Armored Warfare игроки смогут во время бета-тестирования, для участия в котором необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)21.10.2014 13:40:06
А в Невервинтер долго играл и до сих пор поигрываю,надеюсь и эту игру сделают так же хорошо..
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)24.03.2014 11:00:52
Сей час что-то сложно сказать, разработчик серьезный, может и получится чтонить толковое. По крайней мере новость заинтересовала.
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)23.03.2014 20:41:38
выглядит хорошо но я вангую что игра будет аркада аркадней картохи потомучто современные танки отбалансить не возможно и что западные танки будут намного сильнее
Знаток игр
zippers (уровень 12)22.03.2014 14:27:18
Довольно таки не плохо
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.03.2014 03:59:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2014 04:02:41
dgek77 писал(а):
И чем же , обоснуй ???
ну как обосновать, на первой стадии разработки эффекты хороши, осфальт-трава-камни-небо-взрывы-дожди, а в оригинале этого явно нету.
+ Открыть спойлер
да и вобще русские наши игры делать не умеют
TorukMakTo писал(а):
Графикой, сеттингом, погодными условиями, возможно что есть разрушаемость.
Танчики - аркадная хрень с отвратительнейшим коммюнити и быдло-сербом.
Как жаль что я потратил на этот шлак столько времени и денег и поздно это понял.
согласен с тобой, мир танков глянул чуть не вырвало.
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)20.03.2014 21:41:16
dgek77 писал(а):
И чем же , обоснуй ???
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)20.03.2014 21:21:39
tunight писал(а):
определённо лучше чем ворлд оф танкс
И чем же , обоснуй ???
Игровой профи
BANKAIKLON (уровень 13)20.03.2014 18:29:55
tunight писал(а):
определённо лучше чем ворлд оф танкс
Сразу понятно, что человек в танки не играет, но игру хает.
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.03.2014 17:31:18
определённо лучше чем ворлд оф танкс
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.03.2014 17:02:08
А "обертка" то слабовата.
Предзакажи Warlock 2: The Exiled – начни играть сегодняCtrl + стрелка влево The Last of Us стала игрой года по версии Game Developers Choice AwardsCtrl + стрелка вправо