Вторжение России в Украину

Обновление Shrines of Bori для Age of Conan

Опубликовано: 01.04.2010 07:31:16
Поделиться:  

Компания Funcom, занимающаяся ММО проектом Age of Conan, объявила о выходе нового большого бесплатного обновления «Shrines of Bori». В последнее время эта игра получила очень много бесплатного контента, за что даже была удостоена звания «Самая улучшенная ММО игра 2009-го года» от портала MMORPG.com.

Shrines of Bori добавит в проект множество PvP новинок, так что любители сражаться с реальными врагами, а не глупыми мобами, будут обрадованы этим фактом. Так, станет доступен новый PvP набор брони для каждого из классов, используемый в абсолютно новой PvP зоне. Это окрестности деревни Брандок (Brandoc). Сюжет конфликта разожжет вражду между игроками и целыми кланами, причем более выгодная станет тактика ведения сражений, а не создания альянсов. Это должно стать серьезным испытанием для поддержания отношений между уже давно устоявшимися мирными договорами.

Также обновление добавит в Age of Conan событие «The Silver Atrium», рассказывающее историю об убийцах с далеких восточных земель Кхитаи (Khitai). Кстати, это станет основой для готовящегося обновления «Rise of the Godslayer». Также было сделано немного доработок в интерфейсе для более удобного пребывания в виртуальном мире.

 

Скриншот игры Age of Conan

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новая информация о The Conduit 2Ctrl + стрелка вправо