Вторжение России в Украину

Обновление Sanctuary для Warframe уже доступно

Опубликовано: 20.03.2015 14:04:52
Поделиться:  

Проект Warframe компании Digital Extremes продолжает развиваться на ПК с первым крупным контентным обновлением 2015 года.

В новом обновлении Sanctuary PC-игроков ждут новые элементы геймплея, виды оружия, новый варфрэйм и еще целая куча новинок. Игроки смогут отправиться выполнять задания за новым варфрэймом Chroma, устраивать дуэли с другими Тенно в рамках PvP 2.0 или объединяться в команды по восемь игроков для прохождения миссионных испытаний.

Основные особенности нового обновления:

  • НОВЫЙ ВАРФРЭЙМ – повелитель смертоносных элементов Chroma обладает способностью изменять наносимый урон в зависимости от своего цвета.
  • PvP 2.0 – сражайтесь с другими тэнно в матче Цефалонского захвата, знакомьтесь с тремя новыми картами, покоряйте различные испытания и изучайте изменения PvP-режима в новой версии! Ваш новый PvP-наставник Тешин и Синдикат Конклава дислоцировались внутри Реле. Синдикат щедро вознаградит тех тэнно, кто отличится в рядах Конклава, тренируясь под Знаком Тешина.
  • НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ – впервые станет доступно создание отряда из ВОСЬМИ тэнно для прохождения миссионных испытаний.
  • НОВЫЙ КВЕСТ – THE NEW STRANGE: Вместе с Цефалоном Симарисом начните поиски источника таинственного голоса. Что-то странное вышло на охоту. Помогите Симарису выследить это нечто и выясните истинную его природу.
  • НОВЫЕ ПОДКРЕПЛЕНИЯ ТЭННО – загрузите свой арсенал мощными новинками: КОММАК: как и у более крупного КОММ, залп из этого мини-дробовика усиливается в два раза после каждого попадания. РИПКАС: Режь врага под корень моторизованными кулачными пилами.
  • НОВАЯ КОМНАТА СТАНЦИИ ТЭННО – Исследуйте Sanctuary и посетите Цефалона Симариса. Отыскивайте новые цели для сканирования в Кодекс, общий для всех тэнно в солнечной системе, и участвуйте в открытии новых увлекательных сюжетных элементов и наград Синдиката.
  • НОВЫЙ ПРОТИВНИК – ловкий и смертоносный Маниакальный Гринир подскакивает для нанесения быстрых ударов и уходит обратно в тень.

 

Скриншот игры Warframe

 

Игроки на PC уже могут загрузить обновление Sanctuary. Платформы PlayStation 4 и Xbox One получат это обновление в следующие несколько недель. Больше узнать о Warframe, загрузить игру и присоединиться к сообществу можно на официальной страничке www.warframe.com.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)20.03.2015 17:44:13
Игра отличная. Порой не играюсь в нее месяц другой, но возвращаться всегда приятно и постоянно что то новенькое.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)20.03.2015 14:40:11
Радует что границы расширяться, а армия пополняется.
Еще бы Архвинг доработали...
Начинающий геймер
Eleve11 (уровень 3)20.03.2015 14:37:37
Рейды сложные 18 ранги сливаются только так
ИТОGI. Выпуск 47Ctrl + стрелка влево В Mortal Kombat X появятся QuitalityCtrl + стрелка вправо