Вторжение России в Украину

Обновление линейки игровых гарнитур SPEEDLINK MEDUSA

Опубликовано: 04.12.2014 17:54:22
Поделиться:  

Компания SPEEDLINK объявила о выходе трех новых моделей в линейке легендарных игровых гарнитур SPEEDLINK MEDUSA. Серия MEDUSA уже завоевала множество престижных наград и получила заслуженное народное признание у поклонников компьютерных игр. Новая линейка пополнилась тремя моделями:

  • MEDUSA XE Stereo Gaming Headset с потрясающим стерео звуком;
  • MEDUSA 5.1 с аналоговым 5.1 Surround звуком;
  • MEDUSA 5.1 с аналоговым 5.1 Surround звуком и USB-интерфейсом.

 

MEDUSA XE

 

MEDUSA XE порадует первоклассным стереозвуком в играх на ПК. Гибкий микрофон с системой подавления шума гарантирует абсолютную чистоту передача речи, что заметно облегчит общение с другими членами команды.

Звучание богато «воздушными» высокими частотами и интенсивными басами. Громкость и тембр имеют раздельные регулировки на пульте ДУ, размещенном на проводе. Так же предусмотрена возможность отключения микрофона. Регулируемое оголовье можно оптимально настроить по вашим предпочтениям и удобству. Благодаря маленькому весу всего в 290 г и удобной обивке, MEDUSA XE приятно носить, это прекрасный выбор для продолжительных игр. Кроме того, для удобства транспортировки наушники складываются.

 

MEDUSA 5.1

 

Легендарная MEDUSA 5.1 впечатляет настоящим аналоговым звучанием 5.1 Surround и великолепной эргономикой. Благодаря восьми идеально расположенным динамикам (по четыре в каждом наушнике), можно в полной мере насладиться объемными эффектами 5.1 Surround как в играх, безошибочно определяя источник любого шума или движения, так и при просмотре фильмов или прослушивании музыки.

Прочная и легкая конструкция позволяет производить регулировку по длине с использованием нанесенного растра, угол наклона наушников регулируется свободно. Отдельного внимания и похвалы заслуживает изящный настольный пульт ДУ с нескользким прорезиненным основанием. На пульте расположены раздельные регулировки уровней каналов и кнопка отключения микрофона.

Если у вас нет звуковой карты с раздельными 5.1 аудиовыходами – не беда! На помощь вам придет MEDUSA 5.1 с USB интерфейсом подключения. Данная модель обладает абсолютно всеми преимуществами и сильными сторонами предыдущей гарнитуры, только реализованы они не на раздельном 3,5 Jack интерфейсе, а на USB.

Длина шнура составляет от 2,8 м для модели MEDUSA XE и до 4,4 м для MEDUSA 5.1 USB.

 

Гарнитуры MEDUSA нового поколения поступят в продажу в первые месяцы 2015 года.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший солдат мафии
evil_cat (уровень 6)05.12.2014 17:46:24
Странное какое то это "новое поколение" гарнитур ,даже нет ни одной модели с цифровым звуком 7,1.короче хлам.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)04.12.2014 18:00:05
почитал отзывы про MEDUSA XE Stereo Gaming Headset ,все пишут что слабый микрафон
Borderlands: The Pre-Sequel пополнится новым DLCCtrl + стрелка влево Юмористический квест FIRE выйдет 6 январяCtrl + стрелка вправо