Вторжение России в Украину

Обновление 8.3 для World of Tanks

Опубликовано: 15.01.2013 14:44:34
Поделиться:  

Компания Wargaming.Net сообщила о выходе нового обновления для танкового MMO-экшена World of Tanks. Патч версии 8.3 добавляет в игру китайскую ветку танков, насчитывающую 17 боевых машин, которые привлекут внимание как начинающих, так и опытных игроков.

Активно внедряя лучшие разработки и опыт мировой танковой индустрии, китайские военные инженеры создали быстрые, хорошо бронированные машины с точным и достаточно мощным вооружением, что делает их грозными противниками для всех, кто решится бросить вызов «стальным драконам» Поднебесной.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.01.2013 20:19:28
GenEralShePard писал(а):
Все китайские танки в этой игре - копия советских. Поэтому смысла их качать не вижу.
все китайцы сделаны на базе советских,но всё же они отличаются!и даже превосходят советские!я их всех сам тестил,и сделал вывод что их стоит качать!это эксклюзивная нация и одна из лучших!scenic

Добавлено позже:
Вадим_UA писал(а):
лично мне это обновление до одного места... Для меня немцы самые крутые =)
фашистmorpheus
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)16.01.2013 15:17:59
neekson писал(а):
Ну мы им побольше танков отдавали чем кто либо=) поэтому зачем им делать свои?
Тут только одно можно сказать: китай такой китай
Инкогнито16.01.2013 14:39:47
GenEralShePard писал(а):
Ты посмотри на их танки. Может там один китайский но основная масса переделанные советские. И какие в китая танки?Оо
Ну мы им побольше танков отдавали чем кто либо=) поэтому зачем им делать свои?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)16.01.2013 09:26:49
kot111 писал(а):
С чего ты взял у них есть и свои танки!
Ты посмотри на их танки. Может там один китайский но основная масса переделанные советские. И какие в китая танки?Оо
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)16.01.2013 09:23:41
GenEralShePard писал(а):
Все китайские танки в этой игре - копия советских. Поэтому смысла их качать не вижу.
С чего ты взял у них есть и свои танки!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)16.01.2013 09:10:09
Все китайские танки в этой игре - копия советских. Поэтому смысла их качать не вижу.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)16.01.2013 07:00:52
Надо будет сыграть новыми танкамиХ)
а нерф арты это хорошо, хоть и сам иногда ими играю
Грабитель Пустошей
grohtarg (уровень 4)15.01.2013 19:19:28
Очень порадовали тип т-34. Очень приятные и куда лучше оригинала. А арту нерфить нельзя, и так уже играть невозможно )
Игровой разум
Dante (уровень 20)15.01.2013 18:37:21
Очень понравилась музыка из ролика, кто-то знает испонителя?=)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)15.01.2013 18:35:41
Рисовые топы обещают быть интересными.
Дата выхода Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Трейлер Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка вправо