Обновление 8.3 для World of Tanks

Опубликовано: 15.01.2013 13:44:34

Компания Wargaming.Net сообщила о выходе нового обновления для танкового MMO-экшена World of Tanks. Патч версии 8.3 добавляет в игру китайскую ветку танков, насчитывающую 17 боевых машин, которые привлекут внимание как начинающих, так и опытных игроков.

Активно внедряя лучшие разработки и опыт мировой танковой индустрии, китайские военные инженеры создали быстрые, хорошо бронированные машины с точным и достаточно мощным вооружением, что делает их грозными противниками для всех, кто решится бросить вызов «стальным драконам» Поднебесной.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.01.2013 19:19:28
GenEralShePard писал(а):
Все китайские танки в этой игре - копия советских. Поэтому смысла их качать не вижу.
все китайцы сделаны на базе советских,но всё же они отличаются!и даже превосходят советские!я их всех сам тестил,и сделал вывод что их стоит качать!это эксклюзивная нация и одна из лучших!scenic

Добавлено позже:
Вадим_UA писал(а):
лично мне это обновление до одного места... Для меня немцы самые крутые =)
фашистmorpheus
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.01.2013 14:17:59
neekson писал(а):
Ну мы им побольше танков отдавали чем кто либо=) поэтому зачем им делать свои?
Тут только одно можно сказать: китай такой китай
Эцио
neekson (уровень 20)16.01.2013 13:39:47
GenEralShePard писал(а):
Ты посмотри на их танки. Может там один китайский но основная масса переделанные советские. И какие в китая танки?Оо
Ну мы им побольше танков отдавали чем кто либо=) поэтому зачем им делать свои?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.01.2013 08:26:49
kot111 писал(а):
С чего ты взял у них есть и свои танки!
Ты посмотри на их танки. Может там один китайский но основная масса переделанные советские. И какие в китая танки?Оо
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)16.01.2013 08:23:41
GenEralShePard писал(а):
Все китайские танки в этой игре - копия советских. Поэтому смысла их качать не вижу.
С чего ты взял у них есть и свои танки!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.01.2013 08:10:09
Все китайские танки в этой игре - копия советских. Поэтому смысла их качать не вижу.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.01.2013 06:00:52
Надо будет сыграть новыми танкамиХ)
а нерф арты это хорошо, хоть и сам иногда ими играю
Грабитель Пустошей
grohtarg (уровень 4)15.01.2013 18:19:28
Очень порадовали тип т-34. Очень приятные и куда лучше оригинала. А арту нерфить нельзя, и так уже играть невозможно )
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.01.2013 17:37:21
Очень понравилась музыка из ролика, кто-то знает испонителя?=)
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)15.01.2013 17:35:41
Рисовые топы обещают быть интересными.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Дата выхода Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Трейлер Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка вправо