Обновление 8.2 для World of Tanks

Опубликовано: 08.11.2012 08:34:07

«Made in China» – такую надпись увидят пользователи на семнадцати танках в обновлении World of Tanks версии 0.8.2. Также в новом патче будет присутствовать китайская ветка обновления техники, и некоторые изменения в развитии Американских, Британских, Французских и Советских танков. Кроме того, игроки увидят обновленную модель освещения и рендера на четырех новых картах, плюс пять Американских бронированных машин. Ожидается обновление в декабре.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
shizo (уровень 3)10.11.2012 11:21:08
да ну,чепуха,черепашачий экшн...смех да и только. есть игры в которых ты можешь сесть в танк,самолёт,машину,верталёт,бтр,зенитку и т.д. на любой вкус+можешь быть пехототинцем,а это скучная игра,которая надоедает и приедается через полчаса игры...
Дезмонд
FireStels (уровень 23)09.11.2012 22:11:27
Шикарный трейлер, ребята жгут ) Отличное обновление, выглядит всё Очень зрелищно и красиво!
А фраза "Made in China" - это конечно великая фраза, знакомая нам всем с пелёнок smile
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)08.11.2012 16:47:13
Странно. У китайцев минимум своего, все советское, чего тут нового то?
Неудивительно, что так быстро склепали.

Немцев опять обделили, гдеж альтернативная пт-ветка, как обещали?)
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)08.11.2012 16:46:10
прикольно но все их танки копии наших и японских танков
лучше бы японские добавили
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)08.11.2012 16:37:18
Ух ты рисоедов выпускают))) Любопытно будет посмотреть на топовые танки. И конечно 5 балов за оперативность.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.11.2012 14:36:53
Monarh_I писал(а):
а он и не игровой, в игре нет такого) хотя сейчас графику поменяли на многих картах, смотрится хорошо теперь!
Я имел ввиду, что ролик делали не по игре, а по фильму какому-то))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.11.2012 13:57:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2012 13:59:01
Nightman писал(а):
Быстро они обновы "клепают".
А ролик хорош, так сразу и не скажешь, что он игровой.
а он и не игровой, в игре нет такого) хотя сейчас графику поменяли на многих картах, смотрится хорошо теперь!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.11.2012 13:41:50
Быстро они обновы "клепают".
А ролик хорош, так сразу и не скажешь, что он игровой.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.11.2012 13:26:40
Mortis писал(а):
Фигасе. Больше похоже на баян какой-то.
Да неужели? http://worldoftanks.ru/news/1673-082_review_changes/
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.11.2012 13:25:24
Фигасе. Больше похоже на баян какой-то. Хотя если ролик выпустили, значит серьезно. Хоть я и не пойму: ведь еще Пт-Сау и Арт-Сау Британии нет. Что ж все одно ждем Китай!
Cap писал(а):
Опять обновления!? Отец меня снова его качать заставитcray
Сочувствую тебе smile
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Большие новости по Dead Space 3 уже близкоCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо