Вторжение России в Украину

Обновление 11: «Валькирия на Свободе» для Warframe

Опубликовано: 22.11.2013 16:22:21
Поделиться:  

Warframe уже доступен для PS4 в Северной Америке и скоро появится в Европе. В то же время, пока разработчики учатся плавать в водах обновлений для PS4, на РС продолжается выпуск дополнений, и это обновление просто сногсшибательное.

«Обновление 11: Валькирия на Свободе», выпущенное сегодня для PC, наполнено новыми картами, Варфреймами, оружием и многим другим – включая внесение нового Варфрейма-берсерка Валькирия. Разработчики прислушались к сообществу игроков Warframe и добавили множество контента в ответ на огромное количество их пожеланий в это обновление. ОБНОВЛЕНИЕ ГИГАНТСКОЕ! Ниже вы увидите полный список того, что появилось в игре после его установки.

Для получения еще большего количества информации разработчики предлагают ознакомиться со специально подготовленным видео.

ДВА НОВЫХ ВАРФРЕЙМА

ВАЛЬКИРИЯ – Выкованная в лабораториях проекта Занука, Валькирия является результатом жестоких экспериментов, которые оставили на ней свои шрамы, сделали злой и пугающе искусной в убийствах.

ЭМБЕР ПРАЙМ – Эмбер Прайм встанет в одну шеренгу с Экскалибуром Прайм, Мэгом Прайм и Фростом Прайм в качестве новой элиты Тенно.

 

ДВА НОВЫХ БОССА – Уничтожте Саргаса Рука и Алада В.

НОВАЯ ТРЕВОГА – Ивент «охота на Алада В» откроет путь в Gas City Корпуса. Увлекательный новый геймплей ждет тех, кто захочет в этом поучаствовать.

НОВАЯ СИСТЕМА УРОНА – Переделанная система нанесения урона разделяет физический урон на колющий, ударный и режущий, что приводит к появлению различий в видах вооружения и разнообразных сопротивлениях у врагов. Игрокам нужно будет изучать врага, чтобы знать, как лучше его убить.

НОВОЕ ОРУЖИЕ – Двуствольный дробовик Тигрис, полу-хлыст, полу-тазер Корпуса Лекта и мини-пулемет Цестра теперь доступны в Арсенале.

НОВОЕ ОРУЖИЕ ПРАЙМ – Глефа Прайм и Сикарус Прайм добавлены в элитный Прайм Арсенал.

НОВЫЙ РЕСУРСНЫЙ ДРОН – Титан Экстрактор будет летать по Звездной Карте и собирать ресурсы, пока вы будете не в игре.

НОВАЯ СИСТЕМА КОДЕКСА – Сканы врагов и объектов, открывающие доступ к важной информации.

НОВЫЕ СКИНЫ ДЛЯ ВАРФРЕЙМОВ – Восемь новых Бессмертных Скинов для изменения внешнего вида Варфреймов.

НОВАЯ СИСТЕМА ОБМЕНА – Введение новых Торговых Постов позволит игрокам обменивать предметы внутри игры, начиная с Модификаций и Ключей.

УЛУЧШЕНИЕ КЛАНОВЫХ ДОДЗЕ – Новые зоны, включая Комнату Трофеев, Большой Сад, Исследовательскую Лабораторию и Энергетическую Комнату.

Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)22.11.2013 19:37:31
А варврэйм раскручивается. Надо будет как-нибудь снова в него начать играть.
Sony выпустит бандл PS4+PS VitaCtrl + стрелка влево Вторая раздача ключей на ЗБТ русской Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо