Вторжение России в Украину

Обновление 10: «Тени Мертвых» для Warframe

Опубликовано: 18.09.2013 14:36:40
Поделиться:  

Спустя 6 месяцев Открытого бета-тестирования, Warframe предлагает своим поклонникам самое большое обновление за всю историю существования проекта. Более 4 миллионов Тенно отпразднуют обновление 10: "Тени Мертвых" новыми варфреймами, новыми локациями, новым оружием, новыми игровыми модами и более того – представлением Конклавов.

Среди новинок «Теней Мертвых» игроков ожидают:

  • Два новых варфрейма. Некрос, первый некромант в войсках Тенно. С помощью темных сил Некрос мастерски манипулирует врагами - мертвыми и живыми. Новобранец Мэг Прайм пополнит элитное подразделение Тенно и встанет в одну шеренгу с Экскалибуром Прайм и Фростом Прайм.
  • Новый тип миссий. Отклики на ивент "Выходные выживания" дали нашим специалистам оценить их играбельность и уровень сложности, и теперь эти миссии готовы к игре! Эти миссии доступны на специально созданных уровнях, которые позволят геймерам ощутить их разнообразие, сложность и желание пройти их снова.
  • Конклавы. Дуэли более не ограничены только кланом! Мы вспомнили забытую традицию древних Тенно; На карте Солнечной Системы появились Конклавы. Здесь Тенно смогут бросить вызов друг другу, и биться в честном бою. Конклавы 1-на-1 и 2-на-2 нанесены на карту Солнечной Системы. Открой для себя новую систему подсчета очков и сразись с достойным противником!

... и многое другое!

 

Новый страж, локация, босс, оружие, исследования для Кланов, моды и расширение уровня поселение Гринир. Полный список изменений Обновления 10: «Тени мертвых» для Warframe на русском языке вы можете найти на официальном сайте игры.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первые оценки Pro Evolution Soccer 2014Ctrl + стрелка влево Perfect World запускает Neverwinter в РоссииCtrl + стрелка вправо