Обновление 1.70 для PS4 уже скоро, будет редактор видео

Опубликовано: 17.04.2014 08:29:50, NeoFlash

На официальном блоге PlayStation было объявлено, что обновление прошивки PS4 до версии 1.70 выйдет совсем скоро. В него вошла реализация многих пожеланий пользователей, включая редактор видео, возможность отключения HDCP и предварительную загрузку игр.

Учитывая, что игроки загружают в сеть огромное количество своих видео из игр, одним из важных обновлений можно считать появление встроенного редактора – SHAREfactory. Его инструменты позволяют нарезать записанный геймплей, создать красочные переходы, подставить фоновую музыку (выбрав как из специально подготовленных треков, так и из своей личной библиотеки), а также добавить текст и всевозможные стикеры на видеоряд. После завершения работы над роликом, его можно как загрузить в Facebook, так и сохранить на USB носитель.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)17.04.2014 21:12:32
mkoval писал(а):
Можно поинтересоваться - ЗАЧЕМ? Ну вот реально, зачем? Кому тут интересны ролики, сделанные другими игроками по играм, в которые ты, может быть, вообще не играл ещё? Серьёзно, я понимаю - смотреть геймлпей-трейлер проекта, который ещё не вышел. Но вот это вот нафига? Я купил игру, а ща сяду, и посмотрю как другие ботаны в неё играют. Походу, функцию встроили специально для Shtefan, которому нужны иногда строго определённые игровые моменты. Поздравляю вас, коллега!
Если ты в Dark Souls убил Орнштейна и Смоуга голым и первым левелом, то почему не снять это и не выложить на Ютуб? Ясное дело, что ДС на ПС4 нет, но это как пример.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.04.2014 14:53:43
Хотя видеоредактор на консоль это хорошо... ДЛЯ НЕКОТОРЫХ, а так, он все равно будет полным обрубком от Sony Vegas (причем от них же).
Падаван
yaroslavrib (уровень 11)17.04.2014 12:58:30
Ролики снимают на YOUTUBE
Активный геймер
Launcher (уровень 5)17.04.2014 11:32:29
shok редактор на соньку, прямо не верится. Не совсем понимаю кому и зачем нужны отснятые ролики, но то что компания идет на встречу игрокам приятно удивляет
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.04.2014 09:46:35
Можно поинтересоваться - ЗАЧЕМ? Ну вот реально, зачем? Кому тут интересны ролики, сделанные другими игроками по играм, в которые ты, может быть, вообще не играл ещё? Серьёзно, я понимаю - смотреть геймлпей-трейлер проекта, который ещё не вышел. Но вот это вот нафига? Я купил игру, а ща сяду, и посмотрю как другие ботаны в неё играют. Походу, функцию встроили специально для Shtefan, которому нужны иногда строго определённые игровые моменты. Поздравляю вас, коллега!
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.04.2014 09:45:56
А фотошоп на Соньку будет? ._.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)17.04.2014 08:53:43
беспонтовое обновление для СНГ, лицокнигу мало кто пользует. так что... Единственно что важно в этом обновлении и о чем умолчат навернятка - закрытие уязвимости Heartbleed, если таковая имеется. Инфы по этому поводу немного.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Ретро-футуризм в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево War Thunder – обновление 1.39Ctrl + стрелка вправо