Обложку нового выпуска Game Informer украсит Rise of The Tomb Raider

Опубликовано: 03.02.2015 20:31:56

Главной игрой нового выпуска журнала Game Informer станет грядущий приключенческий экшен от Crystal DynamicsRise of the Tomb Raider. Обложку журнала украсит бесстрашная Лара Крофт, сражающаяся с огромным разъяренным медведем.

 

Обложку нового выпуска Game Informer украсит Rise of The Tomb Raider

 

События игры развернутся в Сибири, где главной героине предстоит отыскать утраченные секреты бессмертия. Оказавшись в заснеженной пустыне, Ларе придется охотиться, крафтить новое снаряжение, решать множество головоломок, а также встретиться с новыми смертельно опасными врагами.

Обложку нового выпуска Game Informer украсит Rise of The Tomb Raider
Обложку нового выпуска Game Informer украсит Rise of The Tomb Raider
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)05.02.2015 01:20:08
ждёмс!!)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.02.2015 08:21:37
Бедная девочка, куда тебя только разрабы с 1996 года не посылали.
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.02.2015 06:24:32
kirill1998lp писал(а):
в Сибири? предчувствую кучу плохих русских
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.02.2015 06:18:26
Сема писал(а):
Не получится из за того что снег и холодно? Ну так в сибири тоже лето бывает.
Так что не стоит отчаиваться.
Только они об этом не знают))Для них Сибирь это холодное,суровое место)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)04.02.2015 06:08:40
в Сибири? предчувствую кучу плохих русских
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.02.2015 05:25:09
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2015 05:36:39
Electroanry писал(а):
Самое интересное, что здесь разработчикам ее уже не получится раздеть!)) Хотя....))
Не получится из за того что снег и холодно? Ну так в сибири тоже лето бывает.
Так что не стоит отчаиваться.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)03.02.2015 23:33:42
На скринах видно, что от предыдущей части, в плане графики, продвижений нет. Что же касается всего остального, у Crystal Dynamics есть все перспективы.
Лара против взрослого медведя... впечатляет! Главное, чтобы такая встреча в игре не была банально заскриптована и являлось хорошим испытанием для игрока.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.02.2015 22:01:27
Медведя аж жалко стало.
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)03.02.2015 21:35:45
Сибирь?!Очень интересно!Предыдущая часть не подкачала и уверен что эта часть поинтереснее будет!good
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.02.2015 20:53:47
Electroanry писал(а):
Самое интересное, что здесь разработчикам ее уже не получится раздеть!)) Хотя....))
magic2014 писал(а):
я был бы рад её раздетьsmile
Зачем опошлять такую непорочную красоту?
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Распаковка коллекционного издания The Order: 1886Ctrl + стрелка влево Total War Chronicles – поделись историей своего виртуального государстваCtrl + стрелка вправо