Вторжение России в Украину

Объявлены системные требования Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Опубликовано: 20.11.2014 00:37:11
Поделиться:  

Примерно через месяц состоится релиз Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на ПК, и в Steam'е были опубликованы официальные системные требования игры. Ничего сверхъестественного FOX Engine от компьютеров не потребует, но наличие 64-битной ОС и четырехъядерного процессора обязательно, если верить минимальным требованиям. В официальном сообщении говорится, что будет масса настроек, и это позволит подстроить графику практически под любой современный игровой ПК. Но если по каким-то параметрам вы не дотягиваете до минимальных требований и все же хотите насладиться игрой, стоит задуматься об обновлении железа.

Минимальные требования: Рекомендуемые требования:
ОС: Windows Vista 64-Bit ОС: Windows Vista 64-Bit
Процессор: Core i5 SandyBridge 4Core
(4 Thread) 2.7GHz
Процессор: Core i5 SandyBridge 4Core
(4 Thread) 2.7GHz
Память: 4 GB Память: 8 GB
Видео: GeForce GTX 650 Видео: GeForce GTX 760
DirectX: 11 DirectX: 11

 

Скриншот игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.01.2015 17:30:41
интересно мне какие ребования будет у
The Phantom Pain
Подполковник
Cat (уровень 20)20.12.2014 11:54:29
Купил игру-демо,после я так понимаю после выхода она перерастет в полную игру?
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)21.11.2014 07:46:13
на всю полетит
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)20.11.2014 19:20:13
Отлично потянет на минималках, возможно и на рекомендуемых. Но комп менять все равно надо, а то игры всё требовательнее становятся
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)20.11.2014 18:24:46
У меня на рекомендуюмых по тянет.очень жду эту игру,ура!!
Нормальные требования.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)20.11.2014 17:21:45
мой комп в минималку параметров вписывается smile Ни разу не играл серию Metal Gear, вот и случай подвернётся spiteful
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)20.11.2014 16:17:48
unmesin писал(а):
Ни фига себе ничего сверхъестественного - GTX-овая карточка. На ноутах это аналог чего, 760M GTX? То есть последний апгрейд железа должен был быть не раньше 1.5 лет назад. Я бы назвал такую оценку минимальных требований как весьма высокую.
ну блин а чего ты хотел играть в игры разработанные для некст гена на своем пк 2005 года сборки?
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)20.11.2014 15:19:59
 
Ничего сверхъестественного FOX Engine от компьютеров не потребует
 
Минимальные требования: GeForce GTX 650
Ни фига себе ничего сверхъестественного - GTX-овая карточка. На ноутах это аналог чего, 760M GTX? То есть последний апгрейд железа должен был быть не раньше 1.5 лет назад. Я бы назвал такую оценку минимальных требований как весьма высокую.
Подполковник
Seguro (уровень 20)20.11.2014 15:05:04
А почему не I7? Это же модно сейчас
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)20.11.2014 12:53:03
Хм, как бы ожидал больших требований, а тут сюрприз. Вполне приемлемо, учитывая визуальный уровень игры.
Ichischka писал(а):
Прекрасно! Игра, по сравнению с ACUnity не особо требовательная к железу.
Вполне вероятно что требования AC искусственно завышены. Просто сравнить MG и AC, первый и по картинке лучше и в техническом плане, но требования ниже.
Анонсировано Delux издание проекта TitanfallCtrl + стрелка вправо