Объявлены системные требования Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Опубликовано: 20.11.2014 00:37:11

Примерно через месяц состоится релиз Metal Gear Solid V: Ground Zeroes на ПК, и в Steam'е были опубликованы официальные системные требования игры. Ничего сверхъестественного FOX Engine от компьютеров не потребует, но наличие 64-битной ОС и четырехъядерного процессора обязательно, если верить минимальным требованиям. В официальном сообщении говорится, что будет масса настроек, и это позволит подстроить графику практически под любой современный игровой ПК. Но если по каким-то параметрам вы не дотягиваете до минимальных требований и все же хотите насладиться игрой, стоит задуматься об обновлении железа.

Минимальные требования: Рекомендуемые требования:
ОС: Windows Vista 64-Bit ОС: Windows Vista 64-Bit
Процессор: Core i5 SandyBridge 4Core
(4 Thread) 2.7GHz
Процессор: Core i5 SandyBridge 4Core
(4 Thread) 2.7GHz
Память: 4 GB Память: 8 GB
Видео: GeForce GTX 650 Видео: GeForce GTX 760
DirectX: 11 DirectX: 11

 

Скриншот игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GillianSeed (уровень 12)02.01.2015 17:30:41
интересно мне какие ребования будет у
The Phantom Pain
Капитан
Cat (уровень 15)20.12.2014 11:54:29
Купил игру-демо,после я так понимаю после выхода она перерастет в полную игру?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.11.2014 07:46:13
на всю полетит
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.11.2014 19:20:13
Отлично потянет на минималках, возможно и на рекомендуемых. Но комп менять все равно надо, а то игры всё требовательнее становятся
Чудо Господне
Rob (уровень 14)20.11.2014 18:24:46
У меня на рекомендуюмых по тянет.очень жду эту игру,ура!!
Нормальные требования.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)20.11.2014 17:21:45
мой комп в минималку параметров вписывается smile Ни разу не играл серию Metal Gear, вот и случай подвернётся spiteful
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.11.2014 16:17:48
unmesin писал(а):
Ни фига себе ничего сверхъестественного - GTX-овая карточка. На ноутах это аналог чего, 760M GTX? То есть последний апгрейд железа должен был быть не раньше 1.5 лет назад. Я бы назвал такую оценку минимальных требований как весьма высокую.
ну блин а чего ты хотел играть в игры разработанные для некст гена на своем пк 2005 года сборки?
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)20.11.2014 15:19:59
 
Ничего сверхъестественного FOX Engine от компьютеров не потребует
 
Минимальные требования: GeForce GTX 650
Ни фига себе ничего сверхъестественного - GTX-овая карточка. На ноутах это аналог чего, 760M GTX? То есть последний апгрейд железа должен был быть не раньше 1.5 лет назад. Я бы назвал такую оценку минимальных требований как весьма высокую.
Бич человечества
Seguro (уровень 16)20.11.2014 15:05:04
А почему не I7? Это же модно сейчас
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)20.11.2014 12:53:03
Хм, как бы ожидал больших требований, а тут сюрприз. Вполне приемлемо, учитывая визуальный уровень игры.
Ichischka писал(а):
Прекрасно! Игра, по сравнению с ACUnity не особо требовательная к железу.
Вполне вероятно что требования AC искусственно завышены. Просто сравнить MG и AC, первый и по картинке лучше и в техническом плане, но требования ниже.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Трейлер к релизу Shadows: Heretic KingdomsCtrl + стрелка влево Анонсировано Delux издание проекта TitanfallCtrl + стрелка вправо